Авторизация | Регистрация

Концерн БМВ представил некоторую информацию о модели М3/2014

26-07-2012, 02:16, Автоновости

Концерн БМВ представил некоторую информацию о модели М3/2014Концерн БМВ представил некоторую информацию о модели М3/2014

Немецкий автостроитель БМВ рассказал о последнем поколении модели М3, главная премьера которой запланирована на автошоу Женева/2013, но пока только в виде концептуальной версии.

Новинка получит в свое оснащение модернизированный, шестицилиндровый, трехлитровый, турбированный агрегат N55 мускульной массой 450 лошадиных единиц, который устанавливается на модель БМВ 640I, а в скором времени его получит в свое оснащение и БМВ М135i. Дополнительно для модели будет предлагаться последняя разработка немецких конструкторов, агрегат с изменяемыми, регулируемыми фазами газораспределения БМВ Bi-Vanos, который позиционируется с семидиапазонной трансмиссией, с парным сцеплением. Следует отметить, что новый движок заменит V8/4,0, который устанавливается сегодня на М3. Мощь двигателя не проблема хорошему семьянину - на автомобиль легко можно установить детское автокресло - все крепления есть.

Новинка по-прежнему будет выделяться коротким головным обвесом и динамичным, агрессивным экстерьером. Фронтальная оптика получит диодный рисунок ходовых огней, в кормовую панель так же добавятся современные светодиодные элементы. В новом исполнении у модели появится другой головной, двухсекционный бампер с широкими воздухозаборниками, для мощного прокачанного движка, измененная радиаторная решетка, тонкий спойлер, новые корпуса зеркал, четыре ствола системы выхлопа, кормовой бампер с рубленым диффузором.

Законченный, серийный вариант БМВ М3/2014 анонсируют в сентябре тринадцатого года во Франкфурте, а в продажу М3 поступит в начале четырнадцатого года в Англии, начальная стоимость модели 54 900 фунтов стерлингов (85 450 долларов).

 

Источник: http://nania.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ