Авторизация | Регистрация

Сухой туман: преимущества и недостатки технологии

Сухой туман: преимущества и недостатки технологииСухой туман – уникальная технология удаления любых запахов в помещениях и салонах автомобилей на молекулярном уровне. Она состоит в следующем. Залитая в генератор жидкость для сухого тумана под давлением превращается в густой пар, частицы которого быстро соединяются с молекулами источника неприятного запаха, осевшими на стенах, мебели, в углах и щелях, и полностью их уничтожают. В арсенале специалистов всегда имеются несколько ароматов рабочего раствора, каждый из которых имеет узкое предназначение. По окончанию работ достаточно просто проветрить помещение или салон автомобиля.

Особенности технологии

Преимущества:

  • Эффективность. В процессе обработки неприятные запахи не заглушаются другими ароматами, а устраняются навсегда при условии полной ликвидации их источника. Процедура в буквальном смысле слова является сухой, то есть не оставляет пятен и совершенно не опасна для любых материалов.
  • Экономичность. Способ дешевле химчистки ориентировочно в 3 раза.
  • Быстрота. На устранение запахов средней сложности затрачивается не более 35 - 40 минут.
  • Безопасность. Основа жидкостей - натуральные материалы. Химические составляющие минимальны. Туман безвреден для людей, животных и растений. Использовать салон авто или помещение можно сразу после проветривания.
  • Практичность. Сухой туман не оставляет следов на поверхностях, не причиняет им вреда. После обработки нет необходимости делать уборку.

К минусам вышеуказанного метода можно отнести то, что сухой туман не обладает дезинфицирующими свойствами. Эти задачи решаются с помощью других технологий.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ