Авторизация | Регистрация

Состоялась презентация нового кроссовера Honda CR-V

23-05-2017, 21:45, Автоновости
Состоялась презентация нового кроссовера Honda CR-VСостоялась презентация нового кроссовера Honda CR-V

В России состоялась официальная презентация нового паркетника Honda CR-V, в рамках которой были названы цены на автомобиль и сроки начала продаж. Автомобиль появится на российском рынке в середине июля текущего года. Стоимость будет начинаться от 2 109 900 рублей. Изначально автомобиль будет доступен только с одним типом двигателя. Это бензиновый мотор, объемом 2,4 литра, мощностью 186 лошадиных сил. Следующая комплектация Executive оценена на 40 тысяч рублей дороже, а максимальная модификация стоит 2 389 900 рублей.

Главными конкурентами модели, по мнению экспертов, станут Toyota RAV4 и Mazda CX-5. Хотя их стоимость в аналогичных комплектациях дешевле. Стоимость Toyota RAV4 с двигателем 2,5 литра начинается от 1 891 000 рублей. Mazda CX-5 с мотором такого же объема предлагается покупателям за 1 783 000 рублей.

Приобрести кроссовер Honda CR-V дешевле можно будет только в сентябре 2017 года, когда на рынке появится версия с 2-литровым двигателем, мощностью 150 лошадиных сил. Все версии паркетника имеют четыре ведущих колеса, а управляет работой мотора вариатор. Приобрести недорогие запчасти на автомобиль, как и раньше, можно будет через сайт v-tochku.com.ua.

Версию кроссовера с 2,4-литровым мотором можно будет приобрести в трех комплектациях. Базовая модификация Lifestyle уже имеет 8 подушек безопасности, климат-контроль на 2 зоны, возможность доступа в салон без использования ключа, зеркала с электроприводом и подогревом, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, датчики света и дождя, круиз-контроль, ABS, системы помощи при торможении и подъеме, датчики парковки, интеллектуальный центральный замок и многое другое. Более дорогие комплектации дополнены обогревом задних сидений, боковыми камерами, кожаной обивкой салона и современными системами. Самая дорогая комплектация дополнена навигационной системой. Двигатель, объемом 2,4 литра, позволяет набирать скорость 100 км/час за 10,2 секунд.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ