Авторизация | Регистрация

Диагностика, сервисное обcлуживание и ремонт Nissan в Москве

24-05-2017, 22:09, Разное

Диагностика, сервисное обcлуживание и ремонт Nissan в МосквеАвтосервис «Автоимидж»

Модельный ряд автомобилей Nissan по праву считается одним из лучших на мировом рынке. Сочетание японских традиций, высоких производственных стандартов с инновационными инженерными идеями позволяют обеспечить надежность и качественность каждого авто.

Для того чтобы ваш железный конь работал безотказно, за ним необходимо ухаживать, проводить техническое обслуживание. Автосервис autoimage-nissan.ru занимается техобслуживанием и ремонтом автомобилей Nissan с 2010 года. Наша команда обладает большим опытом, отличной, современной технической базой, мы развиваемся и держим планку мастерства на высоте, чтобы оставаться лучшим московским техцентром. Автосервис Nissan «Автоимидж» – это коллектив профессионалов, специализирующихся на ремонте, техобслуживании и диагностике машин популярного японского бренда, способные за оптимальный промежуток времени починить практически любую неполадку вашего авто. И довольные клиенты, которые возвращаются на обслуживание, сменив автомобиль - лучшее этому доказательство!

Широкий спектр услуг

Основной парк, который обслуживается - это автомобили Ниссан до 10 лет, снятые с дилерской гарантии. Техцентр Ниссан «Автоимидж» оборудован стендами развала-схождения, пневматическим подъемником, фирменным сканером для диагностики, кузовным стапелем. У нас работают мастера-приемщики со стажем механиков, которые с полуслова понимают как владельцев авто, так и специалистов. Склад запасных частей позволяет сдать авто в ремонт по обращению. Мы используем не только оригинальные запчасти и расходные материалы Nissan, но и качественные аналоги, что гарантирует качество и надежность проделанной работы. Вы можете лично наблюдать за ходом ремонта вашего Ниссан или ожидать в комфортабельно обустроенной сервисной зоне.

Виды выполняемых работ

Автосервис «Автоимидж» оказывает различные услуги по ремонту и техобслуживанию Nissan. Выполняется как регламентированное ТО, так и сложные, трудоемкие технологические операции:

  • Проведение регламентированного технического обслуживания с заменой всех необходимых деталей, расходников и жидкостей.
  • Диагностические работы по проверке двигателя, ходовой части, коробки передач, систем автомобиля, по необходимости регулировка фар.
  • Ремонт подвески Ниссан.
  • Устранение неполадок тормозной системы, системы охлаждения, рулевого управления.
  • Ремонт двигателя, коробки передач.

Автосервис Nissan «Автоимидж» согласовывает с клиентом объемы планируемых работ, перечень заменяемых элементов и расходников, а также общую стоимость ремонта. На все выполняемые работы дается гарантия 6 месяцев. Также действуют различные акционные предложения по услугам, как, например, бесплатная мойка кузова. Сервис «Автоимидж» гарантирует ответственное отношение и добросовестный ремонт вашего авто в самые короткие сроки.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ