Авторизация | Регистрация

Компания Metzeler представила новые покрышки для мотоциклов под названием MC360

26-05-2017, 13:23, Мото
Компания Metzeler представила новые покрышки для мотоциклов под названием MC360Компания Metzeler представила новые покрышки для мотоциклов под названием MC360
 
Не так давно на рынок вышли новые покрышки для мотоциклов под названием Metzeler MC360. Представители компании рассказали о том, что шины прошли все необходимые испытания, и теперь допущены к использованию. Новинка представлена в двух модификациях для переднего и заднего колес.
 
Примечательно, что для заднего колеса мотоцикла будет предлагаться сразу семь типоразмеров, а для переднего – всего два. Как скоро можно будет купить мотошины у нас в стране, никто не знает. При желании можно пока подобрать для своего двухколесного транспортного средства покрышки другого производителя.
 
Стоит отметить, что покрышки Metzeler MC360 изначально создавались для мотоциклов, используемых в мотокроссе. Но при этом испытания были проведены и для того, чтобы иметь возможность допуска на дороги общего пользования. Так что покрышки могут приобретать как спортсмены, так и любители для катания в свое удовольствие.
 
Кроме этого представители руководства компании Metzeler заявили, что шины MC360 подойдут для профессиональных гонщиков и для начинающих спортсменов. Они адаптированы для фристайла, мотокросса и суперкросса. Покрышки за счет протектора и специального состава резиновой смеси обладают высокой прочностью и надежностью.
 
Корпус выполнен из полимерного материала и состоит из трех слоев. Это обеспечивает высокую прочность основания, а также придает нужную мягкость при езде. Компаунд создавался с той целью, чтобы выдерживать высокие нагрузки на разрыв. То есть, можно смело утверждать, что Metzeler MC360 будет одной из наиболее прочных среди подобных покрышек.
 
Добавление силики позволяет добиться идеального соотношения износостойкости и противостоянию трению при качении. Ключевым моментом также является то, что пятно контакта имеет высокую прочность. Это обеспечивает идеальное сцепление на любой поверхности, а значит, высокую производительность при езде. Мощные блоки протектора сочетаются с крупными канавками и усиливают сцепление при вхождении мотоцикла в поворот.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ