Авторизация | Регистрация

На рынок выходит новая всесезонная шина Cooper Evolution H/T

На рынок выходит новая всесезонная шина Cooper Evolution H/TНа рынок выходит новая всесезонная шина Cooper Evolution H/T
 
Не так давно была представлена новая покрышка компании Cooper под названием Evolution H/T. Данная резина относится к сегменту всесезонных шин, то есть, может использоваться как летом, так и зимой. На презентации было объявлено, что новинка обеспечивает высокую производительность, хорошее сцепление, а также стабильное движение на высоких скоростях при любых погодных условиях.
 
Первоначально производители выведут на рынок двадцать восемь типоразмеров. Они будут ориентированы на автомобили из сегментов SUV и CUV. Позже ассортимент шин будет значительно расширен, но когда конкретно это произойдет, производители не рассказали.
 
Многие эксперты утверждают, что использовать всесезонные покрышки не стоит, гораздо лучше применять резину по сезону, чтобы обеспечить максимальную безопасность движения. Поэтому лучше приобрести летние шины для использования летом, а с наступлением холодов переобуть машину в зимние покрышки. Например, купить летние шины в Красноярске по приемлемым ценам можно в интернет-магазине shinapoint.ru.
 
Что касается новых шин Cooper Evolution H/T, то для них была применена новая технология под названием StabilEdge. Она гарантирует повышенную стабильность и улучшенную управляемость при езде по сухой дороге. А микроскопические ламели, которые нанесены на поверхности, улучшают управляемость на мокром асфальте.
 
Длительный срок службы обеспечивается за счет равномерного износа по всей поверхности шин. Он достигается за счет силики, включенной в состав резиновой смеси. Этот компонент также влияет на управляемость на мокрой дороге и при минусовых температурах.
 
Особый рисунок протектора в совокупности с большим пятном контакта дают возможность экстренного торможения на любой поверхности и при любых погодных условиях. Это достигается за счет более прочного резинового состава в вершинах протекторных блоков.
 
Стоимость, а также другие подробности, касающиеся новой покрышки Cooper Evolution H/T, можно узнать на официальном сайте компании, а также у дилеров, которые осуществляют продажу автомобильной резины.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ