Авторизация | Регистрация

Представлены новые покрышки Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure

Представлены новые покрышки Goodyear Wrangler All-Terrain AdventureПредставлены новые покрышки Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure
 
Компания Goodyear выводит на рынок новые покрышки из популярного семейства Wrangler – All-Terrain Adventure. Шины предназначены для использования на внедорожниках и полноприводных автомобилях, и могут эксплуатироваться на машинах как летом, так и зимой. Особенностью данного продукта является высокая прочность и проходимость. По словам производителей, машина, обутая в эти шины, может съехать с асфальтированной дороги в любое время.
 
Почему производители взялись именно за этот сегмент объяснить очень просто. Дело в том, что в Европе популярность внедорожников растет год от года, потому данная покрышка должна получить высокую популярность у пользователей. Некоторые автомобилисты, правда, предпочитают не использовать всесезонную резину. В этом случае для зимы они могут подобрать Viatti Vettore Brina или любые другие нешипованные зимние покрышки.
 
Если же автомобилист выбрал Wrangler All-Terrain Adventure, то он может быть уверен в том, что машина будет идеально вести себя в любых погодных условиях и никогда не подведет. Об этом свидетельствуют многочисленные тесты, проведенные производителями перед выводом резины на рынок.
 
Особенностью шин Wrangler All-Terrain Adventure является наличие кевларового слоя, который входит в состав верхней части протектора. Это обеспечивает его высокую прочность и устойчивость к разрушению и износу. Покрышкам не страшны мелкие острые камни, которые приводят к проколам и порезам. То есть, можно смело использовать резину при езде по пересеченной местности, и даже не брать с собой запаску.
 
Плечевые блоки протектора имеют новый открытый тип конструкции. Она позволяет эффективно бороться с грязью, отводя ее из пятна контакта. Следовательно, протектор всегда будет чистым, а значит, сцепление – стопроцентным. Чистота и неприкосновенность рисунка также влияет на качество торможения. Даже в экстренных ситуациях на грязной и сырой дороге покрышка справится с любыми трудностями. Стоимость и другие характеристики резины следует узнавать непосредственно у дилеров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ