Авторизация | Регистрация

Компания Goodyear начала поставки новой зимней резины

Компания Goodyear начала поставки новой зимней резиныКомпания Goodyear начала поставки новой зимней резины

Компания Goodyear представила свои новинки. Это резина High Performance класса, которая подходит для установки на автомобили повышенной проходимости. Шины будут продаваться под брендами Fulda и Sava. Производитель сосредоточился на выпуске резины именно для внедорожников из-за роста доли автомобилей данного типа.

Первая новинка Fulda Kristall Control SUV создавалась с учетом значительной массы внедорожников и высокого расположения центра тяжести. По словам производителя, шины имеют конкурентоспособную цену, при этом обеспечивают хорошее сцепление и улучшают управляемость при движении по зимним дорогам. Улучшить сцепление производителю удалось за счет использования технологии Snow Catcher Technology.

Протектор на резине имеет переплетенные друг с другом канавки. За счет этого снег захватывается, а тяговое усилие повышается. На новом протекторе также оптимизировано пятно контакта. Такое решение сделало шины износостойкими и привело к равномерному распределению давления. На протекторе присутствуют выступы, цель которых улучшить устойчивость автомобиля во время поворотов. Если просмотреть шины БУ из Германии, похожие решения можно увидеть только на дорогой продукции.

Вторая новинка Sava Eskimo SUV 2 создавалась для езды по снегу. Она подойдет автовладельцам, которые захотят приобрести хорошую резину по небольшой стоимости. Резина получила ряд особенностей. Среди них оригинальное центральное ребро, которое повысило точность реакции при изменении положения руля. За счет новой формы ребра, резина стала тише при езде по сухому покрытию.

Новинка имеет хорошее сцепление с обледенелым покрытием. Такого результата удалось достичь за счет создания широкого и длинного пятна контакта. Для улучшения управляемости, производитель добавил в плечевые зоны цельные блоки. Они также сделали торможение на снегу более эффективным. На протекторе расположились продольные канавки. Они снижают вероятность аквапланирования за счет быстрого рассеивания воды.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ