Авторизация | Регистрация

Появились первые официальные фотографии нового BMW X3

27-06-2017, 12:39, Автоновости
Появились первые официальные фотографии нового BMW X3Появились первые официальные фотографии нового BMW X3
 
В сеть интернет попали первые снимки автомобиля BMW X3 нового поколения. До этого момента о кроссовере ходили только слухи, а официальных сведений было крайне мало. Но и этих фотографий не должно было быть, просто произошла ошибка, которая дала такую грандиозную утечку.
 
Оптимизаторы гонконгского сайта ошибочно выложили снимки, и почти сразу же удалили их. Но тех минут, которые изображения пробыли в глобальной сети, хватило для того, чтобы их скопировали и распространили по всему миру. Стоит отметить, что премьера BMW X3 уже состоялась двадцать шестого июня. Правда, это было закрытое мероприятие, проходившее в американской штаб-квартире концерна.
 
То есть, если бы не произошла утечка из-за халатности гонконгских представителей, никто бы не увидел новый кроссовер до его официальной премьеры. По предварительной информации, поступившей из внутренних источников, автомобиль BMW X3 нового поколения будет больше, чем предшественник. При этом машина станет легче за счет применения облегченных материалов.
 
Какой будет шумоизоляция кроссовера, никто не говорит, но при желании, ее можно будет улучшить самостоятельно. Дело в том, что шумоизоляцию автомобиля, цена которой сейчас не так уж высока, специалисты могут выполнить без проблем, как для старого отечественного авто, так и для новинки такого уровня как BMW X3.
 
Относительно силовых установок новинки пока тоже мало информации. Известно лишь то, что она будет расширена за счет новой модификации кроссовера M40i. Под капотом этого автомобиля будет стоять бензиновый агрегат с шестью цилиндрами и турбиной. Объем силовой установки составляет три тысячи кубиков, и она способна генерировать триста шестьдесят лошадей.
 
С такими параметрами автомобиль BMW X3 получит превосходную динамику и сможет разгоняться до первой сотни менее чем за пять секунд. Максимальная скорость традиционно будет ограничиваться электроникой на отметке в двести пятьдесят километров в час. Стоимость нового кроссовера и другие его характеристики пока не называются, и станут известны только во время официальной премьеры новинки.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ