Авторизация | Регистрация

Заряженный автомобиль Subaru WRX решено вернуть на российский рынок после долгого перерыва

7-07-2017, 12:44, Автоновости
Заряженный автомобиль Subaru WRX решено вернуть на российский рынок после долгого перерываЗаряженный автомобиль Subaru WRX решено вернуть на российский рынок после долгого перерыва
 
Полтора года на российском рынке отсутствовал автомобиль Subaru WRX. Производители отозвали заряженные седаны из-за низкого спроса. Но сейчас японская компания снова решила попробовать и возвращает в дилерские центры этот некогда популярный усиленный седан.
 
Помимо этого в продаже появится обновленная версия Subaru WRX STI, которая будет стоить три миллиона и двести пятьдесят тысяч рублей. Модель WRX обойдется отечественным покупателям в два миллиона и триста девяносто девять тысяч рублей.
 
Оба автомобиля отличаются красотой и производительностью. Поэтому производители советуют тщательно следить за ними, используя только качественные расходные материалы и моющие средства. Найти их легко, посетив интернет-магазин моторных масел и автохимии.
 
Напомним, что официальная премьера двух автомобилей Subaru WRX и Subaru WRX STI проходила в рамках автомобильного салона в Детройте. Это популярное мероприятие ежегодно проводится в первых числах января. После рестайлинга оба автомобиля получили ряд существенных улучшений.
 
В частности, автомобили оснащаются новым усилителем руля, который более правильно и четко работает на высоких скоростях при перестроении и маневрах. Автомобилям улучшили шумоизоляционные свойства за счет доработки и замены самого звукоизолятора.
 
На центральной консоли появился новый дисплей мультимедийного комплекса. А на передней части теперь красуются адаптивные фары головного света. Единственное, что осталось неизменным, это подкапотное пространство седанов. Модель Subaru WRX оснащается бензиновым агрегатом объемом два литра, который генерирует двести шестьдесят восемь лошадиных сил.
 
Автомобиль Subaru WRX STI имеет более мощный мотор, выдающий три сотни лошадок. Его объем составляет две с половиной тысячи кубических сантиметров. Модель WRX предлагается с вариатором или механической 6-ступенчатой коробкой передач. STI будет только с автоматом. Механику нельзя заказать даже опционально.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ