Авторизация | Регистрация

Лондонские кэбы получат гибридный привод и большой запас хода

17-07-2017, 13:55, Автоновости
Лондонские кэбы получат гибридный привод и большой запас ходаЛондонские кэбы получат гибридный привод и большой запас хода
 
В начале текущего месяца была представлена новая модификация Лондонского кэба, которая получила название TX eCity. Автомобиль очень скоро будет принят «на вооружение». Машины будут осуществлять перевозку пассажиров, обеспечивая экономичность, высокую степень экологической чистоты и достаточно внушительный запас хода.
 
Под капотом устанавливается бензиновый двигатель объемом тысяча триста кубиков, а также электрический мотор. Суммарный запас хода силовой установки составляет шестьсот сорок километров. Примерно шестую часть этого расстояния автомобиль проедет, без использования ДВС.
 
Аккумуляторы будут заряжаться на специальных станциях, которые предназначены специально для службы лондонского такси. На данный момент известно, что к концу будущего года их будет построено порядка трехсот штук. Полное восполнение емкости займет три четверти часа.
 
Очевидно, что лондонские кэбы будут очень экономичными, что значительно увеличит прибыль владельцев сервиса, им является китайский автомобилестроитель Geely. Чтобы сделать экономичными такси или гражданские автомобили у нас, можно установить ГБО. В этом случае стоимость эксплуатации транспортных средств заметно снизится.
 
Но не только это впечатляет в новом автомобиле, который будет использоваться для перевозки пассажиров. Помимо этого производители изрядно доработали интерьер. Теперь в салоне будет просторнее, а за счет откидного кресла вместимость повысится до шести человек.
 
В салоне появится мультимедийный комплекс с кнопками управления, расположенными на руле. Это производители позаимствовали у автомобилей Volvo. К слову, шведский концерн на данный момент тоже принадлежит китайской компании Geely.
 
Китайские автомобилестроители не просто так получают прибыль, продавая транспортные средства. Они кроме этого активно инвестируют средства в создание новинок. Например, только на развитие данного сегмента машин было потрачено порядка трехсот семидесяти миллионов евро. И на этом компания не собирается останавливаться.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ