Авторизация | Регистрация

Производители показали новый фургон-рефрижератор на базе КАМАЗ-65207

20-07-2017, 00:03, Спецтехника
Производители показали новый фургон-рефрижератор на базе КАМАЗ-65207Производители показали новый фургон-рефрижератор на базе КАМАЗ-65207
 
Новое шасси КАМАЗ-65207, представленное отечественным автомобилестроителем совсем недавно, оказалось весьма популярным среди покупателей. Это подтолкнуло производителей на создание новых и разнообразных модификаций на базе данной платформы.
 
На данный момент производители показали не одну модификацию с системой самосвала, грузовой платформой, манипулятором и прочими надстройками. Кроме этого производители презентовали мобильную медицинскую станцию и ряд другой специализированной техники.
 
Сейчас компания хочет показать еще один свой продукт, созданный на базе КАМАЗ-65207. Речь идет о фургоне с рефрижератором, который можно будет использовать для перевозки скоропортящейся или замороженной продукции. Запчасти для этой и других больших машин можно всегда поискать в каталоге интернет-магазина d-bm.ru.
 
Что касается рефрижератора, то он получит огромные возможности. Внутреннее пространство имеет объем сорок три кубических метра, в него можно одновременно установить до восемнадцати европалет. Продумали производители сам процесс погрузки и разгрузки спецтехники.
 
Для этого машина была оснащена гидравлическим бортом, который поднимается и опускается по необходимости. Погрузочная платформа гидроборта имеет возможность самостоятельно поднимать грузы весом до полутора тонн. То есть, при помощи спецтехники загрузить весь фургон до отказа можно будет в считанные минуты.
 
Производители тщательно подошли к вопросу изготовления стен фургона. Они сделаны из теплоизоляционных сэндвичей, соединенных между собой с использованием вакуумной технологии. Это позволяет исключить стыки, что значительно улучшает теплоизоляционные свойства рефрижератора.
 
Что касается силовых установок, то они останутся неизменными, то есть такими же, какие предусматривает базовая комплектация автомобиля КАМАЗ-65207. Как скоро автомобиль выйдет в свободную продажу, производители не говорят. Очевидно, что произойти это должно уже очень скоро. Стоимость и другие характеристики тоже не называются.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ