Авторизация | Регистрация

Кроссовер BMW X3 стал дешевле своих основных конкурентов

20-07-2017, 10:43, Автоновости
Кроссовер BMW X3 стал дешевле своих основных конкурентовКроссовер BMW X3 стал дешевле своих основных конкурентов
 
Немецкие автомобилестроители из компании BMW раскрыли стоимость вседорожника X3 нового поколения. В базе автомобиль обойдется покупателям в два миллиона и девятьсот пятьдесят тысяч рублей. Оказалось, что основные конкуренты данного транспортного средства стоят дороже.
 
Например, кроссовер Q5 от Audi обходится в два миллиона и девятьсот восемьдесят тысяч. А аналогичный по характеристикам и оснащенности Mercedes GLC превосходит X3 по стоимости на сто семьдесят тысяч рублей. Новый кроссовер BMW X3 появится в российских дилерских центрах одиннадцатого ноября текущего года. Но уже сейчас представители немецкого автомобилестроителя начали принимать предварительные заказы.
 
Покупая такой дорогой автомобиль, следует найти качественный сервисный центр, чтобы не беспокоиться о состоянии транспортного средства. Можно обратиться в компанию, которая осуществляет обслуживание BMW 6, наверняка там смогут справиться и с новым кроссовером.
 
Автомобиль BMW X3 будет предлагаться в базе с бензиновым двигателем объемом две тысячи кубических сантиметров. Отдача четырехцилиндрового турбированного агрегата составляет сто восемьдесят четыре лошадиные силы. В базе кроссовер будет оснащаться умным круиз-контролем, большими легкосплавными дисками диаметром восемнадцать дюймов и мультимедийной системой с USB и Bluetooth.
 
Помимо этого автомобиль получит светодиодные фары головного света и специальные устройства, обеспечивающие контроль давления в покрышках. В базе также предлагается электрический привод крышки багажного отсека.
 
Всего в моторной гамме автомобиля BMW X3 будет пять двигателей, два из которых являются дизельными. Их отдача составляет сто девяносто и двести сорок девять лошадиных сил. Второй по силе бензиновый мотор имеет тоже четыре цилиндра, но более мощную турбину. Она позволяет довести отдачу до двухсот сорока девяти лошадей.
 
Топовым агрегатом для BMW X3 станет бензиновый агрегат с шестью цилиндрами и объемом три тысячи кубиков. Он сможет выдавать триста шестьдесят лошадей. Такой мотор будут устанавливать только на заряженную версию – M40i.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ