Авторизация | Регистрация

Хэтчбек Suzuki Swift получил от производителей заряженную версию

28-07-2017, 11:27, Автоновости

Хэтчбек Suzuki Swift получил от производителей заряженную версиюХэтчбек Suzuki Swift получил от производителей заряженную версию
 
Появились первые официальные фотографии автомобиля Suzuki Swift третьего поколения, точнее его заряженной версии. Автомобиль получил к своему названию приставку Sport, которая символизирует агрессивный стиль и более высокие показатели производительности.
 
Официальная презентация уже не в виде фотографий, а в качестве готового автомобиля пройдет осенью текущего года. Показать зрителям машину планируют в рамках автомобильного салона во Франкфурте. Автомобиль Suzuki Swift выпускается в кузове хэтчбек. Для тех, то не понимает, что это за тип кузова, подробнее может узнать об этом на сайте на avtonov.com.
 
На данный момент нет точной информации о том, какова будет комплектация автомобиля Suzuki Swift Sport. Есть непроверенные сведения о том, что хэтчбек укомплектуют новым турбированным мотором, объем которого составляет тысячу четыреста кубических сантиметров.
 
Такой же агрегат ставится под капотом Vitara S. У данного автомобиля он развивает сто сорок лошадиных сил. Если это подтвердится, то Suzuki Swift Sport станет первым автомобилем в своем семействе, который получил турбину для усиления двигателя внутреннего сгорания. До этого все силовые установки были исключительно атмосферными.
 
Добиться более высоких показателей производительности конструкторы сумели добиться благодаря еще одному важному улучшению. Они серьезно снизили массу автомобиля Suzuki Swift Sport, доведя этот показатель до отметки в восемьсот девяносто килограммов.
 
Самой тяжелой версией хэтчбека будет, естественно, гибрид. Там масса увеличится за счет электромотора а также тяжелых аккумуляторов. Точный вес не указывается, но отмечается, что он не достигнет отметки в тысячу килограммов.
 
Напомним, что обычная версия Suzuki Swift предлагается с 1,0-литровым бензиновым ДВС. Он генерирует сто одиннадцать лошадиных сил. Помимо этого есть более крупный, но менее производительный мотор объемом 1200 кубиков. Его отдача составляет девяносто лошадей. В качестве трансмиссии предлагается автомат, механика или вариатор.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ