Авторизация | Регистрация

Компания Avionics выпустила велосипед-мотоцикл под названием V1

30-07-2017, 12:12, Мото
Компания Avionics выпустила велосипед-мотоцикл под названием V1Компания Avionics выпустила велосипед-мотоцикл под названием V1
 
Польские тюнеры изготовили уникальный мотоцикл-велосипед, который получил название Avionics V1. Модель изготовлена в стилистике гоночных мотоциклов начала прошлого века. Напомним, что такие байки тогда соревновались, проезжая по овальным трассам, изготовленным из дерева.
 
Стоит также отметить, что велосипед-мотоцикл изготовлен тюнерами вручную, что значительно увеличивает его стоимость и ценность, как коллекционного изделия. Транспортное средство не только можно использовать, в качестве выставочного. Помимо этого он легко перемещается при помощи электрического мотора, питающегося от литиевых аккумуляторов.
 
На мотоцикле Avionics V1 установлена слабенькая батарея, емкость которой составляет двадцать четыре ампер-часа. Но сейчас в продаже есть и более мощные аккумуляторы, используемые на простых мотоциклах с ДВС, посмотреть их ассортимент можно на сайте akbenergo.ru/catalog/akb/motorcycles/.
 
Что касается батарейки, установленной на мотоцикле-велосипеде Avionics V1, то она дает довольно большой запас хода. От одной зарядки водитель получает автономность, равную ста двадцати километрам. Мотор, который приводит в движение колеса, имеет мощность всего пять киловатт. Крутящий момент составляет сто двадцать пять ньютонометров.
 
Но при этом Avionics V1 может разгоняться до пятидесяти восьми километров в час, передвигаясь по ровной дороге. А если ехать с уклоном, то наверняка можно достичь и более высоких показателей. На полную зарядку, которая производится от обычной домашней сети, уходит всего три часа.
 
Сама рама велосипеда-мотоцикла изготовлена из легированной стали с добавлением молибдена и хрома. Аналогичный состав используется на гаечных ключах и подобном инструменте. То есть, можно предположить, что прочность рамы и других узлов транспортного средства будет очень высокой. Хотя это серьезно повлияет на общую массу Avionics V1.
 
На данный момент точная стоимость мотоцикла-велосипеда не указывается. Польские производители отметили, что будут принимать заказы на покупку транспортного средства уже осенью текущего года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ