Авторизация | Регистрация

Hyundai Creta нового модельного года получит ряд существенных улучшений

6-08-2017, 11:05, Автоновости
Hyundai Creta нового модельного года получит ряд существенных улучшенийHyundai Creta нового модельного года получит ряд существенных улучшений
 
Корейские автомобилестроители раскрыли подробности, касающиеся кроссовера Hyundai Creta нового модельного года. Самым важным улучшением является полный отказ производителей от гидравлического усилителя руля. Напомним, что его раньше ставили в менее дорогих версиях вседорожника. Теперь вместо него будет устанавливаться ЭУР, который считается более надежным и безопасным.
 
Производители также отметили, что вместо трех комплектаций, предлагавшихся ранее, теперь для автомобиля Hyundai Creta будет добавлена четвертая – топовая версия. Она будет называться Travel. В этой версии кроссовер получит шесть подушек безопасности для защиты водителя и пассажиров. Помимо этого предлагается задний парктроник и руль с подогревом.
 
Стоит отметить, что рулевое колесо получит кожаную обивку, делая интерьер транспортного средства более красивым. Единственное, что не предусмотрели производители, это улучшенная шумоизоляция, которую при необходимости водитель должен будет устанавливать самостоятельно.
 
Узнать подробнее о вариантах изоляции автомобиля от шума, а также стоимости этой услуги, можно узнать, перейдя по ссылке. Покупателям Hyundai Creta в версии Travel предложат еще два пакета улучшений. В первом случае водитель получит комплекс мультимедиа с большим сенсорным экраном и поддержкой Apple и Android, а во втором – безключевой доступ в салон.
 
Стоимость первого пакета составляет семьдесят пять, а второго – пятьдесят тысяч рублей. В оба пакета также планируется включить круиз-контроль, которого нет в базовой комплектации кроссовера Hyundai Creta.
 
Известно, что автомобиль будет доступен с одним из двух бензиновых моторов объемом тысяча шестьсот и две тысячи кубиков. Они могут быть предложены с автоматической или механической коробкой скоростей (шесть диапазонов переключения), а также с моно- и полным приводом.
 
Стоимость самой дешевой версии кроссовера Hyundai Creta составляет восемьсот тысяч рублей. За топовый вариант придется выложить один миллион и двести двадцать пять тысяч, без учета опциональных пакетов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ