Авторизация | Регистрация

Ах, эти жаркие московские ночи!

29-08-2017, 23:41, Разное

Ах, эти жаркие московские ночи!Провести лето в душном мегаполисе – не лучшая перспектива. Но у нас есть несколько идей, как сделать так, чтобы жаркие дни в Москве запомнились вам надолго. И начать стоит с выбора транспорта: оптимальный вариант для уик-энда в столице – новая SKODA Octavia.

Новый автомобиль и новый образ

Начать знакомство с городом лучше всего с посещения галереи или музея: в Царицыно, Московском кремле, Государственном историческом музее, Третьяковской галерее всегда открыты двери для посетителей. Здесь вы сразу настроитесь на нужный лад: забудете о своих повседневных проблемах, и с головой окунетесь в историю России.

А еще в музеях никогда не бывает жарко: экспонаты требуют поддержания комфортной температуры, что не может не радовать в июльский зной. Еще один плюс: возможность купить электронный билет: подобное новшество полностью освободило туристов от томительного ожидания в очередях.

И, полюбовавшись шедеврами, вы наверняка по-новому взглянете на новый дизайн SKODA Octavia. Его разработчики не скрывают: вдохновение они черпали в строгих линиях и четких гранях чешского хрусталя. Самой узнаваемой деталью нового автомобиля остается радиаторная решетка. А вот сдвоенные фары однозначно говорят о стабильном развитии марки. Игра света и тени, идеально выверенные пропорции, более обтекаемая форма кузова с четко очерченными гранями – SKODA Octavia стала еще более привлекательной.

Вперед, за новыми впечатлениями!

Для тех, кто не представляет летний отдых без возможности поплавать и понежиться под лучами яркого солнца, в столице работают открытые городские бассейны: «Порт на ВДНХ», бассейн в «Сокольниках» и Аквакомплекс «Лужники». Несмотря на то, что эти зоны отдыха платные, здесь всегда много и москвичей, и гостей города.

Добраться с комфортом до месту назначения поможет SKODA Octavia, оснащенная двухзонным климат-контролем и электрорегулировкой сидений. Приятно, что автомобиль способен «запомнить» ваши индивидуальные настройки, начиная от удобного именно вам положения кресла до списка любимых радиостанций.

А когда надоест пассивный отдых, смело отправляйтесь на роллердром или в веревочный парк. Отличная идея и прогулка по набережной на лонгборде, соловэле или сегвее: скорость, ветер, свобода – что еще нужно для полного счастья?! Ничего, кроме вместительного багажника, которым, конечно же, оснащена новая SKODA Octavia. Его вместительность составляет 568 литров. А если сложить задние сидения, объем увеличится до 1 558 литров! Что ж, таким железным конем стоит гордиться!

И еще пара приятных моментов

Лето – время кулинарных, музыкальных, танцевальных и многих других фестивалей. Увы, проводятся они чаще всего в Подмосковье. Небольшое путешествие будет как раз кстати, если вы решите испытать свою новенькую SKODA Octavia.

Так, автомобиль укомплектован грамотной системой помощи водителю. Ассистент контроля дистанций при критической необходимости автоматически задействует систему торможения. Контроля «слепых» зон сможет предотвратить аварию, вовремя предупредив водителя об опасности перестроения в другой ряд. При движении задним ходом ассистент выезда с парковки в доли секунды проанализирует, не мешает ли такой маневр другим участникам дорожного движения.

Знакомство с новой SKODA Octavia может стать настолько увлекательным, что вы решите отложить поездку на фестиваль. Впрочем, скучать вам не придется: медиасистема Columbus удовлетворит запросы самых требовательных меломанов. Система SmartLink, 3D, DVD, Wi-Fi, экран 9,2 дюймов, Bluetooth, Navigation, порт USB – вот лишь неполная часть ее функций.

Где протестировать SKODA Octavia? Конечно, в дилерских центрах «Мейджор Авто» и «Авто Сити». Нам уже не терпится продемонстрировать вам горячую новинку!

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ