Авторизация | Регистрация

Появилась информация о дате представления Volkswagen Jetta нового поколения

21-10-2017, 22:58, Автоновости
Появилась информация о дате представления Volkswagen Jetta нового поколенияПоявилась информация о дате представления Volkswagen Jetta нового поколения

В начале 2018 года, в Детройте, автопроизводитель Volkswagen представит новое поколение седана Jetta. Такая информацию предоставил глава одного из отделений марки.

Как считают эксперты, место для презентации автомобиля не самое подходящее. Volkswagen Jetta в данном регионе никогда не был популярен. Такие автомобили привлекают автолюбителей в странах с развивающимся рынком, например, в Китае. Но, по словам представителя Volkswagen, обновленный седан должен переломить ситуацию и спрос на него возрастет.

Jetta нового поколения стала длиннее. Судя по фотографиям, которые смогли просочиться в сеть, расстояние между колесными осями сильно увеличено. Серьезные изменения произошли и в дизайне, хотя корпоративная стилистика все же осталась. Если посмотреть на автомобиль сзади, то можно найти общие черты с Audi A4. В дизайне в глаза бросаются острые грани. Представительности седану добавили окошки, которые появились в стойках. У будущих владельцев точно не будет проблем получить займ под залог автомобиля , если появится такая необходимость.

Volkswagen Jetta нового поколения, как и другие последние новинки компании, созданы на платформе MQB. Данная база позволяет увеличивать размеры транспортного средства при сохранении изначальной массы. Также в данной платформе мотор сильнее смещен вперед. За счет этого в салоне становится просторнее.

Точной информации по моторной линейке автомобиля нет. Скорее всего, Jetta будет оснащаться турбированными бензиновыми моторами, объемом 1.4 и 2.0 литра. Для Российского рынка будет устанавливаться 1.6-литровый двигатель. Дизельная установка на седан, скорее всего, устанавливаться не будет, так как такие автомобили на «тяжелом» продаются очень редко.

Volkswagen готовится к презентации еще одного обновленного автомобиля Polo. Седан также будет представлен в начале 2018 года. Сначала он появится на рынках Бразилии. В России его продажи начнутся только в 2019 году.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ