Авторизация | Регистрация

Срочный выкуп авто или автоломбард? Что выбрать?

1-11-2017, 23:01, Разное

Срочный выкуп авто или автоломбард? Что выбрать?Автомобиль — это не только средство передвижения, но и выгодное вложение денег. В случае возникновения финансовых затруднений можно обратиться в автоломбард или продать машину.

Автоломбард — отличное решение в таких ситуациях. Эта финансовая организация позволит получить недостающие денежные средства под залог автомобиля.

Чем отличается автоломбард от банка?

Банковское кредитование — широко разрекламированная услуга, однако процедура получения крупных денежных сумм сильно растянута во времени. Кредит невозможно получить, если клиент не прошел проверку на платежеспособность или имеет не самую лучшую кредитную историю.

Популярность современных автоломбардов объясняется рядом преимуществ, которые они дают автовладельцам. Основное достоинство этой организации — возможность получения денег под залог машины в кратчайшие сроки. При этом оформление сделки происходит прозрачно, она не таит подводных камней и отличается простотой.

Заемщик не должен подтверждать свою финансовую состоятельность справками и заниматься поиском поручителей. Кредитная история в автоломбарде не представляет интереса, даже если она далека от идеала. Заключение договора требует минимального пакета документов, в который входит паспорт, идентификационный код и технический паспорт на машину.

При этом заемщик получает деньги сразу после подписания договора.

Особенности

Оценка машины осуществляется на территории автоломбарда бесплатно. Для оформления договора потребуется 1-2 часа и минимальный пакет документов. При этом нет необходимости в поручителях. Сохранность машины гарантируется, так как она страхуется на срок действия договора и содержится на охраняемой стоянке. Соответствующим актом фиксируется пробег, техническое состояние и внешний вид транспортного средства.

Срочный выкуп авто или автоломбард? Что выбрать?

Продажа авто

Продажа подержанного автомобиля — задача сложная, но вполне осуществимая. Если обратиться в финансовую организацию, то продать автомобиль можно за считанные часы. Она готова приобрести машину и сразу же заплатить за нее. Организации, занимающиеся выкупом авто, работают не безвозмездно, поэтому предлагаемая ими цена чуть ниже рыночной. При этом деньги владелец получает сразу.

Такое положение дел устраивает не всех, поэтому люди предпринимают попытки самостоятельной продажи машины. В этом случае следует запастись терпением и приготовиться к неожиданностям.

Ситуацию можно ускорить, обратившись в организацию, которая занимается срочным выкупом авто и избавит его хозяина от множества хлопот. Активное развитие этого сегмента бизнеса играет на руку автовладельцам, так как в условиях жесткой конкуренции он может рассчитывать на лучшую цену. Кроме этого, заметно вырос уровень сервиса в компаниях. Выезд оценщика и его услуги относятся к расходам автовыкупа. Клиентов финансовых организаций привлекает факт быстрого заключения сделки — они сразу же получают причитающуюся сумму денег.

Основные преимущества

Срочный выкуп авто дает клиентам ряд преимуществ:

- деньги выдаются сразу наличными;

- юридическое сопровождение сделки находится под контролем компании.

Среди множества подобных финансовых структур следует выбрать такую, которая имеет хорошую репутацию и положительные отзывы. Это позволяет быстро продать автомобиль с максимальной выгодой.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ