Авторизация | Регистрация

Стали известны цены для российского рынка на новый кроссовер BMW X2

4-11-2017, 21:04, Автоновости
Стали известны цены для российского рынка на новый кроссовер BMW X2Стали известны цены для российского рынка на новый кроссовер BMW X2

В ноябре текущего года для заказа станет доступен новый кроссовер BMW X2. В дилерские центры России уже поступила официальная информация о доступных комплектациях автомобиля и ценах. Изначально будет доступны только две версии автомобиля. Бензиновая модель получила название sDrive20i, дизельная xDrive20d. Каждая версия будет предлагаться в 4-х комплектациях. Стоимость кроссовера начинается от 2 250 000 рублей, то есть изначально он окажется дороже конкурентов.

Все новые автомобили имеют четыре подушки безопасности и шторки. Они оснащены системой стабилизации и ABS. Зеркала заднего вида имеют обогрев и электропривод. Двигатель запускается нажатием на кнопку, есть функция автоматического открывания/закрывания багажного отделения и современная аудиосистема, которой можно управлять с помощью сенсорного экрана и голоса. Присутствует прикуриватель, с помощью которого можно зарядить телефон, чтобы в непредвиденной ситуации можно было сразу вызвать эвакуатор http://evakuator-zapad.ru/.

Базовая комплектация Base оснащена колесами, размером 17 дюймов и кондиционером. Сидения водителя и переднего пассажира имеют обогрев. Следующая модификация Advantage оценена в 2 339 400 рублей. В ней присутствует активный круиз-контроль, климат-контроль на две зоны, а также система, которая следит за препятствиями и предотвращает столкновения при движении назад. У данных комплектаций сидения обиты тканью, но есть возможность заказать другую отделку салона.

Стоимость комплектации M Sport начинаются от 2 706 000 рублей. Автомобиль имеет 19-дюймовые колеса и светодиодную оптику. Установлены противотуманки и спортивная подвеска. Сидения обиты комбинированным материалом из алькантары и ткани.

Самая дорогая комплектация M Sport X оценена в 2 706 300 рублей. Автомобиль также имеет 19-дюймовую резину. Внизу кузова присутствуют серые вставки, за счет которых кажется, что дорожный просвет больше. Установлены сидения спортивного типа, руль отделан кожей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ