Авторизация | Регистрация

SKODA SUPERB — Супер Быстрая

21-11-2017, 23:25, Разное

SKODA SUPERB — Супер БыстраяВозьмите обазцовый седан бизнес класса, добавьте ему агрессивного дизайна, увеличьте мощность мотора, подключите полный привод и вот он, идеальный автомобиль для русской души. Речь идет о SKODA SUPERB SPORTLINE.

Базовая комплектация этой версии включает в себя всё, что нужно, чтобы ощутить себя настоящим автогонщиком: декоративные вставки под карбон, спортивный многофункциональный 3-спицевый кожаный руль, декоративные алюминевые спортивные накладки на педали. Особого внимания заслуживают спортивные сиденья с комбинированной обивкой кожа/алькантара.

Но интерьер — это дело второе. Встречают же по одежке. Дизайнеры марки SKODA сделали модель SKODA SUPERB SPORTLINE легко узнаваемой по восхитительным черным элементам дизайна и эффектным легкосплавным колесным дискам. Передняя часть автомобиля отличается черной отделкой радиатора, затемненными передними противотуманными фарами и черным хромированным воздухозаборником в нижней части переднего бампера.

Наверное, только SKODA SUPERB SPORTLINE может так легко трансформироваться из размеренного и плавного седана в быстрый и агрессивный спорткар. Хотите насладиться спортивной ездой, используйте подрулевые лепестки переключения передач. Включите яркую фоновую подсветку салона и музыку погромче. Устали и хотите расслабиться, отдайтесь комфорту, присущему только SKODA SUPERB.

Особо стоит отметить систему запоминания водителя. Программа персонализации позволяет вам сразу после начала движения установить свои индивидуальные настройки. Автомобиль различает водителей по ключам, которыми его открывают, и устанавливает настройки сохраненного профиля. В стандартный пакет SKODA SUPERB SPORTLINE входят три ключа и опция выбора режима вождения — Driving Mode Select.

Что отличает машины с большим количеством лошадиных сил? Результаты, которые они выдают, поражают. И в процессе вождения хочется постоянно за ними наблюдать. Так вот, в SKODA SUPERB SPORTLINE есть специальная система Performance Monitor на приборной панели, которая позволит вам испытать возможности спортивного характера автомобиля в полной мере. На дисплее информационно-развлекательной системы Performance Monitor показывает текущую температуру масла, ускорение и температуру охлаждающей жидкости.

Мы уже говорили, что спортивная версия взяла только лучшее от своего прародителя SKODA SUPERB. Система контроля слепых зон оповестит водителя об опасном приближении автомобиля. Ассистент движения по полосе Lane Assist помогает придерживаться выбранной полосы движения. Система интеллектуального управления светом Smart Light Assist обнаруживает встречные и попутные транспортные средства и автоматически регулирует форму светового пучка фар. Особенность этой системы заключается в том, что при необходимости «маска» проецируется на дорогу в области движения впереди идущего автомобиля или встречных транспортных средств. Это означает, что водитель всегда может двигаться с включенным дальним светом и пользоваться преимуществом его высокой дальности и охвата, не ослепляя других участников движения.

Узнайте подробности в дилерских центрах компании SKODA «Авто Сити» и «Мейджор Авто».

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ