Авторизация | Регистрация

На заводе Росава выпустили новые покрышки Premiorri Viamaggiore Z Plus

На заводе Росава выпустили новые покрышки Premiorri Viamaggiore Z PlusНа заводе Росава выпустили новые покрышки Premiorri Viamaggiore Z Plus
 
Недавно появилась информация о том, что компания Росава выпускает свой новый продукт. Речь идет о покрышках Premiorri Viamaggiore Z Plus, которые предназначаются для зимнего использования на автомобилях различных классов.
 
Стоит отметить, что для создания данной покрышки привлекались многочисленные специалисты со всего мира. В разработке участвовали сторонние маркетологи, технические специалисты и дизайнеры. Для полноценного запуска новинки в производство на предприятии было установлено и пущено в эксплуатацию новое оборудование.
 
По словам представителей руководства компании, это их первый продукт такого типа. До этого момента компания не выпускала зимней резины с ассиметричным рисунком. Специалисты постарались сделать так, чтобы максимально расширить возможности покрышек Premiorri Viamaggiore Z Plus.
 
Речь идет о том, что они добились высокой производительности при различных погодных условиях. По словам представителей отдела продаж, их новинка должна получить широкий спрос на различных рынках. В частности, это будет не только южная, но и северная Европа, где температуры зимой опускаются достаточно низко.
 
Конструкторы создавали резиновую смесь с тем расчетом, чтобы покрышки Premiorri Viamaggiore Z Plus хорошо себя вели при двух-пяти градусах мороза, а также показывали высокую производительность при двадцати-тридцати градусах Цельсия. По словам экспертов, проводивших исследование и диагностику данных шин, у производителей все получилось.
 
Покрышки Premiorri Viamaggiore Z Plus имеют три блока протекторов, каждый из которых отвечает за собственные условия проезда. Первый гарантирует высокую производительность на сухом асфальте, второй – на снегу, а третий – при гололеде. Все элементы рисунка спроектированы так, чтобы обеспечить максимальное сцепление на зимней дороге.
 
Известно, что новые покрышки в скором времени выйдут в продажу в шестнадцати типоразмерах. Первая модель 205/55R16 уже выпущена и тестируется. Узнать подробнее о том, что означает данная маркировка, можно в статье на сайте https://rezina.cc/diametryi-shin.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ