Авторизация | Регистрация

Стала известна первая информация о комплектациях нового фастбэка Kia Stinger

11-12-2017, 00:20, Автоновости
Стала известна первая информация о комплектациях нового фастбэка Kia StingerСтала известна первая информация о комплектациях нового фастбэка Kia Stinger

Автомобили марки Kia пользуются в России заслуженной популярностью. И производитель регулярно радует любителей марки своими новинками. В начале следующего года на российском рынке начнутся продажи нового автомобиля от компании Kia – фастбэка Stinger. Производитель долгое время держал в секрете технические данные об автомобиле, и первая информация, наконец, стала доступна для автолюбителей.

Kia Stinger будет предлагаться только с турбированными бензиновыми моторами. Более мощный силовой агрегат V6 имеет объем 3,3 литра и мощность 370 лошадиных сил. Такой же двигатель устанавливается в автомобиль и для других мировых рынках. Второй мотор имеет объем 2.0 литра и мощность 247 лошадок. По мнению экспертов, именно он будет пользоваться наибольшей популярностью в России. Также не будет проблем, если обратиться в автовыкуп в Перми. Для управления обоих двигателей устанавливается автоматическая коробка передач с 8-ю ступенями. Практически во всех комплектациях ведущей является задняя колесная ось. Только максимальная версия фастбэка будет полноприводной.

Новинка получила достаточно богатое оснащение. Присутствуют различные системы безопасности, кондиционер или климат-контроль в зависимости от комплектации, установлена сигнализация. Присутствуют подушки безопасности, но информации об их количестве пока нет. Стекла в автомобиле поднимают с помощью электропривода. Зеркала заднего вида также имеют электропривод и обогрев. Установлена современная система ЭРА-ГЛОНАСС, с помощью которой можно вызвать экстренные службы даже с того места, где отсутствует мобильная связь. Присутствует система, контролирующая давления в шинах.

В качестве основы автомобиля использовалась база от седана премиум-класса Genesis G80. Для производителя фастбэк Kia Stinger стал первым заднеприводным автомобилем. Цены на новинку пока не называются. Как заверили в компании, они будут известны в начале 2018 года, непосредственно перед началом продаж. Судя по насыщению модели, низкой стоимости ожидать не стоит.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ