Авторизация | Регистрация

Компания Volkswagen отзовет для ремонта автомобили Polo в России

11-12-2017, 09:08, Автоновости
Компания Volkswagen отзовет для ремонта автомобили Polo в РоссииКомпания Volkswagen отзовет для ремонта автомобили Polo в России
 
Появилась информация о том, что компания Volkswagen собирается отправить на гарантийный ремонт большое количество автомобилей в России. Речь идет о седанах Polo, которые попали под отзывную кампанию из-за проблем с запуском мотора. Всего будет отозвано чуть больше тридцати тысяч транспортных средств.
 
Все машины, которые попали под отзыв, выпущены с 2015 по 2017 год. Данные сведения появились на официальном сайте немецкого автомобилестроителя. Также они были продублированы на сайте Росстандарта.
 
Специалисты, которые будут заниматься гарантийным ремонтом Volkswagen Polo, обратят свое внимание исключительно на блок зажигания. Остальные неисправности, если они есть, автомобилистам придется ремонтировать самостоятельно.
 
Так что если есть какие-то проблемы с рулевой рейкой, то смело можно обращаться к специалистам. Узнать подробнее о стоимости новой рейки и о цене ремонта старой, можно на их сайте в сети интернет. Здесь также можно узнать, с какими производителями кроме Volkswagen работает данная компания.
 
Что касается автомобилей Volkswagen Polo, то их зажигание может работать некорректно из-за короткого провода втягивающего реле стартера. Недостаточная длина не позволяет сразу запустить мотор при повороте ключа в стартере. Как специалисты собираются справиться с данной проблемой, не указывается.
 
Скорее всего, просто будет замене кабель на более длинный, чтобы все работало четко и без сбоев. Известно, что все работы, связанные с диагностикой и заменой бракованных деталей, будут выполнены совершенно бесплатно. Это будет касаться даже тех автомобилей, у которых вышла гарантия по величине пробега.
 
Производители уже передали Росстандарту список VIN-номеров всех автомобилей, которые подвергнутся отзыву. Очень скоро этот перечень появится на их официальном сайте. Любой владелец потенциально неисправного автомобиля Volkswagen Polo может самостоятельно узнать, требуется ли его машине ремонт.
 
Сделать это можно, посмотрев в таблицу со списком VIN, или, позвонив в дилерский центр, где ими была приобретена машина.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ