Авторизация | Регистрация

В России возобновят выпуск дизельных Mitsubishi Pajero Sport

29-12-2017, 06:42, Автоновости
В России возобновят выпуск дизельных Mitsubishi Pajero SportВ России возобновят выпуск дизельных Mitsubishi Pajero Sport
 
Появилась информация о том, что компания Mitsubishi собирается снова запустить производство автомобилей Pajero Sport на территории России. Сборка будет вестись на совместном предприятии, которое располагается в городе Калуга.
 
Предполагается, что на первоначальном этапе на мощностях завода будет вестись сборка только дизельных модификаций популярного внедорожника. Стоит отметить, что версия автомобиля Mitsubishi Pajero Sport на тяжелом топливе всегда считалась в России более популярной, нежели бензиновый вариант внедорожника.
 
У дизельных моторов только одна серьезная проблема – поломка форсунок. Однако их легко заменит, купив в специализированном интернет-магазине. Подробнее о стоимости и способах доставки можно узнать на сайте https://www.spbparts.ru/.
 
Автомобиль планируется оснастить двигателем на тяжелом топливе, объем которого составляет 2400 кубических сантиметров. Отдача достигает отметки в сто восемьдесят лошадиных сил. А момент кручения может подниматься до четырехсот тридцати ньютонометров.
 
Несмотря на то, что мотор для Mitsubishi Pajero Sport предлагается всего один, комплектаций будет очень много. Для российских покупателей будут доступны все модификации внедорожника, которые имеются в ассортименте японского автомобилестроительного концерна.
 
Отмечается, что последнее поколение Mitsubishi Pajero Sport, которое будет собираться в Калуге, получит ряд дополнений. В базовую комплектацию решено добавить систему контроля давления в покрышках. Она реализуется за счет специальных датчиков, передающих показания на бортовой компьютер транспортного средства.
 
Кроме того начальная комплектация внедорожника получит систему доступа в автомобиль без ключа и возможность бесключевого запуска двигателя. Все остальное оснащение будет таким же, как и раньше.
 
Кроме этого в дилерских центрах будут предлагаться экспортные варианты Mitsubishi Pajero Sport, оснащенные бензиновым двигателем. Под капотом таких машин производители установят трехлитровый агрегат с шестью цилиндрами. Он сможет генерировать двести девять лошадиных сил. При этом его максимальный крутящий момент составит двести семьдесят девять ньютонометров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ