Авторизация | Регистрация

Возрожденная восьмерка BMW была показана на тизере

30-01-2018, 08:41, Автоновости
Возрожденная восьмерка BMW была показана на тизереВозрожденная восьмерка BMW была показана на тизере
 
Не так давно немецкие автомобилестроители из BMW решили возродить купе восьмой серии. Об этом было официально объявлено на одном из прошедших автосалонов. Но до настоящего времени никакой информации, касательно транспортного средства не было. Сейчас начали появляться первые сведения, о которых можно сложить мнение, каким будет новое купе BMW.
 
Подбодрили автомобилестроители публику выставлением фотографии транспортного средства в интернете. Они опубликовали тизер с изображением задней части автомобиля в одной из соцсетей. Известно, что новинка будет представлена производителями до конца текущего года. Как скоро это произойдет, пока никто не знает.
 
Аналитики автомобильного рынка уверены, что компания BMW очень скоро уточнит даты выхода новинки. Помимо этого появится больше сведений о двухдверном автомобиле восьмой серии.
 
Напомним, что предвестником данного автомобиля стал его концептуальный вариант, представленный в марте прошлого года. Презентация прототипа проходила в рамках Женевского автомобильного салона. Машина получила карбоновые элементы обвеса, а также ряд деталей кузова, изготовленных из этого дорогого и премиального материала.
 
Впечатляющими были и колесные диски, на которых решено было установить прототип BMW. Это были колеса диаметром двадцать один дюйм. Выполнены они были из легкого и прочного сплава на основе алюминия. Может быть такие колеса и невозможно найти, но купить диски на БМВ, предлагаемые в качестве стандартной комплектации, очень легко. Сделать это можно через специализированные интернет-магазины.
 
Что касается прототипа BMW, то у него было и еще одно новшество. Автомобиль решено было оснастить лазерными фарами, которые считаются большой редкостью на серийных автомобилях. Но, учитывая статус возрождаемой восьмерки, и предполагая, что стоимость машины будет довольно высокой, можно смело предполагать, что это не последняя инновация, которая будет внедрена производителями.
 
Что будет находиться под капотом транспортного средства, а также, какова предполагаемая стоимость купе, пока никто не знает.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ