Авторизация | Регистрация

Появились свежие изображения автомобиля Kia Quoris

9-03-2018, 09:38, Автоновости
Появились свежие изображения автомобиля Kia QuorisПоявились свежие изображения автомобиля Kia Quoris
 
Корейские автомобилестроители показали внешний облик своего флагманского седана под названием Kia Quoris. Точнее будет сказать, модели K900, так как именно под таким именем автомобиль доступен на местном рынке. В России же седан известен под названием Kia Quoris.
 
Стоит отметить, что над дизайном новинки работали сразу два отдела – корейский и американский. Они делали упор на солидность и роскошь, которая присутствует во внешности транспортного средства. По словам дизайнеров, простота и естественность линий – это и ест основной признак роскоши и красоты.
 
Помимо этого на богатство новинки указывает ее радиаторная решетка, которая выполнена в форме бриллианта, имеющего сто семьдесят шесть ячеек. Хотя производители объяснили эту решетку немного иным понятием. По их словам она символизирует высвобождение энергии.
 
Продавать автомобиль Kia Quoris должны начать во втором квартале текущего года. А собирать машину планируется на местном для производителя заводе. Покупателям в России, как только автомобиль доберется до ее дилерских центров, останется только купить летние шины в Хабаровске или другом городе, и пользоваться с удовольствием новым корейским флагманом.
 
На данный момент нет точной информации о том, чем будут комплектовать автомобиль Kia Quoris после смены поколений. Есть мнение, что под капотом окажется бензиновый 6-ццилиндровый агрегат, такой же, как стоит на модели Stinger. Его объем составляет три тысячи триста кубических сантиметров.
 
Шестерка с двумя турбинами способна выдавать триста семьдесят лошадиных сил. А ее максимальный крутящий момент достигает отметки в пятьсот десять ньютонометров. При этом вращение через трансмиссию будет передаваться сразу на четыре колеса. Будет ли доступна версия седана с передним или задним приводом, эксперты не уточняют.
 
Нынешнее поколение Kia Quoris в России продается с двумя моторами. Более слабым считается 3,8-литровый агрегат, генерирующий триста тридцать четыре лошадиных силы. Топовым является 5,0-литровый ДВС с 424 лошадиными силами в активе. Стоимость самой дешевой версии Kia Quoris составляет 2,62 миллиона рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ