Авторизация | Регистрация

Рестайлинговый вариант Toyota Highlander представлен в России только с одним двигателем

25-03-2018, 14:25, Автоновости
Рестайлинговый вариант Toyota Highlander представлен в России только с одним двигателемРестайлинговый вариант Toyota Highlander представлен в России только с одним двигателем
 
Ровно год назад компания Toyota Highlander начала продажи обновленной версии Toyota Highlander на территории России. Машина получила высокую популярность, несмотря на то, что моторная гамма кроссовера была ограниченной.
 
Производители предложили покупателям единственный двигатель, объем которого составляет три тысячи пятьсот кубических сантиметров. V-образный шестицилиндровый агрегат способен генерировать двести сорок девять лошадиных сил. При этом крутящий момент может достигать значения в триста пятьдесят шесть ньютонометров.
 
Лучше всего приобретать машины такого уровня у официального дилера. В этом случае клиент получает полноценную гарантию и ряд других преимуществ. Те, кто покупал здесь вседорожник Toyota Highlander, хором скажут, что официальный дилер дает массу преимуществ.
 
Что касается трансмиссии, с которой работает единственный мотор Toyota Highlander, то она тоже будет одна. Производитель предлагает покупателям автоматическую коробку скоростей с восемью диапазонами переключения.
 
Напомним, что предшественник продавался в России с двумя моторами. По какой причине производители решили отказаться от одного из них, никто точно сказать не может. Что касается нового мотора, то в документации указано, что он может работать даже на бензине А-92. Вероятнее всего, что такая опция сделана только для российских автомобилистов.
 
При езде в смешанном цикле автомобиль Toyota Highlander будет расходовать примерно девятьсот пятьдесят миллилитров топлива при проезде десяти километров пути. В базе машина будет предлагаться с системой полного привода. Кроссовер с моноприводом – недоступен.
 
По степени оснащенности самый дешевый вариант получит ряд полезного оборудования. В частности, автомобиль Toyota Highlander укомплектован датчиком света и дождя, камерой заднего обзора, подогревом руля, климатической установкой. Помимо этого передние кресла оснастят системой подогрева и вентиляции.
 
Водителю доступен инновационный мультимедийный комплекс, оснащенный сенсорным дисплеем диагональю восемь дюймов. Стоимость транспортного средства лучше всего уточнять непосредственно у дилера.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ