Авторизация | Регистрация

Фотошпионам удалось снять с близкого расстояния автомобиль Porsche 718 Boxster

30-03-2018, 12:13, Автоновости
Фотошпионам удалось снять с близкого расстояния автомобиль Porsche 718 BoxsterФотошпионам удалось снять с близкого расстояния автомобиль Porsche 718 Boxster
 
Немецкие автомобилестроители занимаются разработкой своего нового автомобиля под названием Porsche 718 Boxster. Транспортное средство, которое пополнит коллекцию спортивных моделей производителя, на данный момент проходит тестирование.
 
Фотошпионам удалось снять на камеру автомобиль Porsche 718 Boxster во время тестов. Стоит отметить, что это была особая версия модели, которая имеет открытый верх. После выхода в продажу она должна будет получить к названию приставку Spyder. На данный момент нет информации о том, насколько велик будет тираж новинки.
 
Дело в том, что предшественник тоже выпускался в такой модификации и всего было выпущено две тысячи четыреста его экземпляров. Многие покупатели думали, что при таком слабом ассортименте могут быть проблемы с запасными деталями. Но их не было, так как в специализированных магазинах всегда можно приобрести запчасти на Порше.
 
Новый автомобиль Porsche 718 Boxster первый из своего семейства получит новый мотор. Это будет агрегат с шестью цилиндрами. Напомним, что ранее немецкие автомобилестроители оснащали машины турбированными четверками.
 
Предполагается, что в качестве мотора будет использован бензиновый агрегат объемом четыре тысячи кубических сантиметров. Двигатель будет работать без нагнетателя, но при этом сможет выдавать порядка четырехсот тридцати лошадиных сил. Напомним, что такой силовой агрегат устанавливается на трековой версии 2-дверного купе 911 GT3.
 
Больше пока нет никаких подробностей, касающихся нового автомобиля. Единственное, что можно сказать о нем, это то, что стало известно после публикации снимков. Эксперты отметили, что конструкция крыши точно такая же, как у предшественника. То есть, она имеет тканевую основу, а механизм располагается на задней части кузова.
 
Появились также сведения о том, что автомобиль собираются облегчить, чтобы обеспечить увеличение динамических характеристик. При этом машину лишат стереосистемы, кондиционера и даже частично уберут шумоизоляционные материалы. Дебют новинки намечен на вторую половину текущего года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ