Авторизация | Регистрация

Автомобиль Lexus IS теперь снова продается в России

4-04-2018, 06:30, Автоновости
Автомобиль Lexus IS теперь снова продается в РоссииАвтомобиль Lexus IS теперь снова продается в России
 
Японские автомобилестроители объявили о возврате седана Lexus IS на российский рынок. Напомним, что транспортное средство было недоступным для отечественных покупателей на протяжении двух последних лет. Но уже с этого понедельника второго апреля в дилерских центрах начали принимать заказы на покупку новинки.
 
На данный момент к продаже доступна только одна модификация автомобиля Lexus IS – IS 300. Ее стоимость составляет два миллиона и двести девяносто девять тысяч рублей. Любому покупателю такого автомобиля нужно обязательно найти качественный и проверенный сервис. Например, можно посмотреть условия компании АльянсАвто на сайте http://alyansauto.ru – автосервис с репутацией и известным именем.
 
Что касается автомобиля Lexus IS 300, то он будет предложен российским автомобилистам с единственным мотором. Речь идет о бензиновом агрегате, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Этот турбированный мотор способен выдавать двести сорок пять лошадиных сил.
 
Двигатель идет в паре с автоматической коробкой скоростей. Она имеет восемь ступеней переключения. Вращение передается на задние колеса. До первой сотни автомобиль Lexus IS 300 сможет разогнаться примерно за семь секунд. При этом максимальная скорость может достигать двухсот тридцати километров в час.
 
Уже в базе автомобиль Lexus IS 300 будет предлагаться с довольно богатым и широким оснащением. В салоне, например, устанавливается инновационный комплекс мультимедиа, имеющий большой сенсорный дисплей. Диагональ его достигает десяти с третью дюймов. На экран может выводиться изображение с камеры заднего обзора, а также данные навигационного комплекса.
 
Автомобиль Lexus IS 300 оснащается датчиком света и дождя, климатической установкой, обогревом зеркал, руля, передних кресел, а также зоны лобового стекла, где в неактивном положении располагаются дворники.
 
Самым дорогим вариантом оснащения является версия Lexus IS 300 F Sport Executive. Такая машина будет стоить два миллиона и девятьсот пятьдесят девять тысяч рублей. Седан получит спортивную подвеску и более агрессивный обвес кузова.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ