Авторизация | Регистрация

Появилась первая информация о новом бюджетном кроссовере от Skoda

14-04-2018, 20:56, Автоновости
Появилась первая информация о новом бюджетном кроссовере от SkodaПоявилась первая информация о новом бюджетном кроссовере от Skoda

Бюджетные кроссоверы пользуются большой популярностью не только в России, но и в других странах. Из-за этого многие производители тратят силы на разработку таких автомобилей. И Skoda решила войти в сегмент недорогих кроссоверов со своей новинкой.

Название автомобиля пока неизвестно. Нет информации и о ценах на машину. Данная информация будет рассекречена ближе к концу апреля. Но первые сведения о новинке все же смогли просочиться в сеть.

Новый кроссовер получил индивидуальный интерьер. Внешне он не похож ни на своего «старшего брата» Karoq, ни на Kodic. В центральной части панели разместила мультимедийная система, которая декорирована вертикальными воздуховодами. Сверху нее присутствует ниша, которой так не хватает во многих автомобилей. Туда можно складывать разную мелочевку.

Снизу панели размещается блок, через который можно управлять климат контролем. Под ним присутствует пространство, специально отведенное для временного размещения смартфона.

Если сравнить новый кроссовер от Skoda с другими автомобилями в данном сегменте, то ближе всего по внешности он находится к Rapid Spaceback. Под капотом автомобиля присутствует двигатель, объемом 1,5 литра, мощностью 110 лошадиных сил. Его работой управляет автоматическая коробка передач с 6 ступенями. Как считают эксперты, автомобиль с такими характеристиками должен пользоваться хорошим спросом. Тем более, производитель позиционирует его как бюджетный кроссовер, поэтому цена на него не должна быть завышена. И если после покупки машины обраться в автовыкуп в перми срочно, то можно будет получить не плохие деньги.

Габариты новинки во многом совпадают с Skoda Kamiq. Высота транспортного средства составляет 1 593 мм, ширина 1 781 мм, а длина 4 390 мм. Расстояние между колесными осями – 2 688 мм. Базируется новый кроссовер на платформе MQB.

Точной информации, будет ли машина продаваться в России, пока нет. Изначально кроссовер изготавливается для китайского рынка. Но есть большая вероятность, что до России он доберется, так как автомобили данного типа привлекают российских автолюбителей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ