Авторизация | Регистрация

Субару Форестер: новое поколение

19-04-2018, 19:58, Автоновости

Субару Форестер: новое поколениеИз-за своего качества японские автомобили известны по всему миру. Но в России большую известность имеет только несколько автомобильных марок с большими модельными рядами. Среди них Ниссан и Тойота. Субару известны, но продаются и представлены на российском рынке в гораздо меньших количествах. Некоторые японские иномарки вообще было решено убрать из продаж из-за их низкой популярности.

Но Субару все еще остается одним из ярких флагманов индустрии. Не так давно, 28 марта 2018 года, в Нью-Йорке было проведено представление пятого поколения кроссовера Субару Форестер. Автомобиль получил более широкую колесную базу, немного более вместительный и стильный салон, дополнительное количество профессионального оборудования. Двигатель получил модернизацию и фирменную полноприводную систему.

Продажи данной модели на территории Америки стартуют во второй половине 2018 года. До Российской территории автомобиль доберется к концу зимы. Помимо технологических улучшений авто может похвастаться тем, что внутри появилось больше места для ног пассажиров, разместившихся на заднем сиденье. Полезного места в багажнике тоже стало немного больше, чем ранее.

Новый двигатель для Субару всегда выбирается производителем. Встроенный в новую модель вариант более мощный и дает больше возможностей. Это понравится любителям скоростной езды - время разгона сократилось, ощущение мощи от автомобиля усилилось.

Что касается дизайна, то он выдержан в уже ставшим привычным стиле - сразу понятно, какая марка у этой машины. Вид целостный. Все ориентировано на практичность.

Небольшого размера бампер закрыт пластмассовым щитком, чтобы не было неприятных царапин. Цветовая схема салона снаружи тоже изменилась - добавились новые цвета покрытия, которыми можно воспользоваться.

Стоимость всей модели на российском рынке пока не раскрывается - в основном из-за того,что продажи, вероятно, получат старт даже не в конце 2018-го, а уже в первых месяцах 2019-го года. Поклонникам марки остается только смотреть видеотест драйва, ждать объявления цен и надеяться, что заявленное сойдется с действительностью, а проблем с эксплуатацией по российским дорогам возникать не будет.
Но опасения по поводу качества необоснованны - марка по-прежнему стремится к совершенству и огрехов в изготовлении не допускает. Японская иномарка - символ качества.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ