Авторизация | Регистрация

Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором пополнил российскую линейку

23-04-2018, 09:52, Автоновости
Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором пополнил российскую линейкуMitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором пополнил российскую линейку
 
Прошел ровно год с того момента, как японские автомобилестроители начали поставлять на российский рынок автомобиль Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором. До этого внедорожник нового поколения продавался исключительно с бензиновой силовой установкой.

Речь идет о бензиновом двигателе внутреннего сгорания, объем которого составляет три тысячи кубических сантиметров. При этом он способен развивать двести девять лошадиных сил. Учитывая высокую популярность дизельных версий в России, производители решили расширить моторную линейку транспортного средства.
 
Напомним, что стартовали продажи дизельных Mitsubishi Pajero Sport в России в конце марта прошлого года. Статистики по продажам не представлено, узнать о доле проданных дизельных внедорожников можно у официального дилера японской марки. Здесь же можно узнать про сервис дилера по ремонту Мицубиси Паджеро.
 
Что касается дизельной версии Mitsubishi Pajero Sport, то она создавалась на базе мотора объемом две тысячи четыреста кубических сантиметров. Отдача силовой установки достигает отметки в сто восемьдесят лошадиных сил. При этом максимальный крутящий момент может достигать четырехсот тридцати ньютонометров.
 
В базе дизельный вариант Mitsubishi Pajero Sport продается с механической коробкой скоростей, имеющей шесть диапазонов переключения. За доплату можно получить автомат, который имеет на две ступени больше.
 
Внедорожник доступен российским автомобилистам в четырех различных комплектациях. В базе машина получит электрический привод зеркал и систему обогрева их поверхности. Подогревом оснащаются и передние кресла автомобиля Mitsubishi Pajero Sport. Климатическая установка и противотуманные фары, а также подножки для удобства посадки в салон являются также полезными опциями. Установлен автомобиль на колесных дисках диаметром восемнадцать дюймов.
 
Самый дорогой вариант внедорожника оснащается системой контроля за мертвыми зонами, датчиками давления в покрышках, умным круиз-контролем, светодиодными фарами и рядом других улучшений.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ