Авторизация | Регистрация

Компания БорисХоф: правильное место для покупки автомобиля

28-04-2018, 18:21, Разное
Компания БорисХоф: правильное место для покупки автомобиляКомпания БорисХоф: правильное место для покупки автомобиля

При выборе места для покупки машины многие люди анализируют компании не только по условиям продажи, но и по возможности в дальнейшем обслуживать свою покупку. Они хотят знать, куда можно обратиться в случае возникновения проблем, и быстро получить квалифицированную помощь. Из-за этого многих любителей марки BMW привлекает дилерский центр БорисХоф.

Компания имеет на территории Москвы три точки продажи и обслуживания автомобилей, что делает ее территориально доступной для жителей столицы. В каждом дилерском центре клиенты могут посмотреть автомобиль, записаться на тест-драйв и купить машину.

Приобрести автомобиль марки BMW можно за наличные средства. Если у клиента есть машина, которую он хочет продать, не обязательно тратить время и искать покупателя. Автомобиль может быть сдан в Trad-IN как часть оплаты нового транспортного средства или в качестве первого взноса при оформлении кредита.

Компания предлагает оформить кредит, не выходя из автомобильного салона. Там работает кредитный специалист, который может подать заявку на оформление займа и буквально через несколько минут озвучить наиболее выгодные предложения. БорисХоф сотрудничает со многими организациями, которые готовы выдать кредиты для покупки транспортного средства. За счет этого каждый клиент получает сразу несколько предложений, из которых он может выбрать наиболее подходящее для себя.

Любой автомобиль требует регулярного технического обслуживания. И дилерские центры БорисХоф готовы предложить данную услугу. В сервисном центре проведут все работы, которые требуется при плановых ТО. Они подготовят все расходные материалы и запчасти, чтобы клиент не тратил время на поиски и покупки деталей.

Все услуги, которые можно получить в дилерских центрах БорисХоф, соответствуют европейским стандартам. Сотрудники компании повышают свою квалификацию на специальных курсах, которые организует производитель BMW. Поэтому качество услуг организации всегда высокое. При ремонте или обслуживании автомобилей используются только оригинальные запчасти, которые доставляет производитель. Они обеспечивают длительную работу всех узлов машин.

В дилерский центр можно обратиться не только при плановых ТО. В компании готовы выполнить любой ремонт. Такая потребность может образоваться после ДТП или при попадании в большую яму. Специалисты устранят неисправности или дефекты кузова, и владелец автомобиля не будет вспоминать о неприятном случае.  

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ