Авторизация | Регистрация

Производитель Citroen обновил кроссовер С3 Aircross

5-05-2018, 20:41, Автоновости
Производитель Citroen обновил кроссовер С3 AircrossПроизводитель Citroen обновил кроссовер С3 Aircross

Паркетник C3 Aircross продается в России достаточно давно, но за счет небольших размеров большую популярность он не заработал. В Китае автомобиль так и не поступил в продажу. И производитель решил усовершенствовать модель, чтобы повысить на нее спрос. Обновленная версия C4 стала длиннее, и получала ряд других особенностей.

Обновленный кроссовер получил название C4 Aircross. Его длина составляет 4275 мм, а колесная база 2655 мм. Показатели предшественника составляют 4155 мм и 2604 мм соответственно. Внешние черты обновленной модели схожи с нынешней моделью. Основным отличием являются фирменные подушечки по бокам кузова. Но внутри паркетник изменился серьезно.

Между сидением водителя и переднего пассажира появился удобный подлокотник. Центральная консоль стала богаче и оригинальней, сверху появился проекционный экран. Руль двухспицевый, присутствует современная мультимедийная система.

Увеличенная база повысила комфорт для пассажиров второго ряда. Для их ног доступно почти 18 см пространства. Теперь там без труда могут разместиться высокие люди. Прибавку получил и багажный отсек. А при сложенных сидениях заднего ряда, места стало достаточно, чтобы перевести мебель в Кишинёве и в других городах.

Кроссовер можно будет приобрести с двумя вариантами силовых установок. Более мощный мотор имеет объем 1,6 литра, мощность 167 лошадиных сил. Второй двигатель по слабее: 1,2 литра, 136 лошадиных сил. Трансмиссию покупатели смогут выбирать. Автомобиль доступен с 6-ступнчатой АКПП и механической коробкой с таким же количеством ступеней. Все двигатели имеют турбонаддув, в качестве топлива используется бензин. Привод только передний.

Изначально продажи паркетника начнутся только в Китае. Точной информации, будет ли он продавать за его пределами, пока нет. Но производитель пообещал, что на российский рынок обязательно приедет более крупная его модель – C5 Aircross. Только дату поступления автомобиля пока оставили в тайне. 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ