Авторизация | Регистрация

Приобретаем коммерческие автомобили ГАЗель Бизнес

11-05-2018, 22:45, Разное

Приобретаем коммерческие автомобили ГАЗель Бизнес

Приобретаем коммерческие автомобили ГАЗель БизнесАвтомобили ГАЗ – традиционный выбор тех, кому нужно недорогое и надежное коммерческое авто для решения повседневных бизнес-задач. Какие модели предлагает производитель современным предпринимателям и почему «Газель-Бизнес» – лидер продаж в своей категории?

Все виды функциональных авто в коммерческой линейке ГАЗ

Модельный ряд этой марки включает десятки транспортных средств в разных модификациях, предназначенных для организации и выполнения грузопассажирских перевозок. Ознакомившись с полной линейкой фирменных ТС, предприниматель может купить коммерческое авто любой грузоподъемности для конкретных целей и условий эксплуатации.

В ассортименте представлены как легкие, так и среднетоннажные модели для перевозки крупногабаритных грузов. Например, ярким примером качественного среднетоннажного грузовика считают модель «Валдай». Грузоподъемность этого транспортного средства позволяет перевозить до 4-х тонн продукции за один рейс. При этом, «Валдай» сохраняет отличную маневренность и подходит для эксплуатации, как в городских условиях, так и в сельской местности. На выбор потенциальных покупателей представлены модификации, различающиеся по типу и мощности двигателя, исполнению кузова.

Категория легкого коммерческого авто предлагает выбрать модели сразу трех популярных семейств. Лидерами в глазах пользователей были и остаются модели Газель «Next» и «Бизнес», а также «Соболь». В зависимости от условий использования, есть возможность приобрести авто в следующих модификациях:

  • бортовые грузовики,
  • микроавтобусы,
  • цельнометаллические фургоны.

Начиная с 2010 года, наибольшим спросом в этой коллекции пользуются автомобили «Газель-Бизнес», представленные в каталоге http://www.belgaz.by/models/gazelle-business/. Возможность купить фургон, который успешно справляется со всеми поставленными задачами, привлекает и индивидуальных предпринимателей, и крупные организации.

Преимущества «Газель-Бизнес» для решения коммерческих задач

Модели этой серии представляют собой легкое и компактное коммерческое авто, которое демонстрирует отличную маневренность и в городе, и за его чертой. Машины подходят для перевозки практически любых грузов, так как широкий выбор модификаций позволяет выбрать готовое решение, адаптированное под конкретные нужды бизнеса.

В финансовом плане «Газель-Бизнес» привлекает не только умеренной ценой, но и низкими расходами на обслуживание. Это быстрые и исполнительные машины, которые одинаково эффективны в сферах локальных перевозок, маршрутных такси и схожих направлениях.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ