Авторизация | Регистрация

Раскрыта внешность автомобиля Lamborghini Aventador SVJ Roadster

20-05-2018, 15:14, Автоновости
кредит под залог авто в АлматыРаскрыта внешность автомобиля Lamborghini Aventador SVJ Roadster
 
Несколько дней назад в сети появилось первое изображение автомобиля Lamborghini Aventador SVJ Roadster. Производители рассказали, что это будет самый быстрый и самый мощный суперкар, который выпускается компанией серийно. Стоит отметить, что снимок был выложен не из официальных источников.
 
Изображением поделился известный блогер через социальные сети. Но некоторые эксперты подозревают его в фальсификации данных. Они говорят, что возможно данное изображение сделано с использованием фотошопа, и ничего общего с действительностью у него нет.
 
В любом случае, официальных сведений пока нет, поэтому сказать что-то точно и с высокой долей уверенности вряд ли получится. Ни один эксперт пока не может взять на себя смелость и предположить что-то конкретное.
 
На данный момент есть информация о том, что новый автомобиль Lamborghini Aventador SVJ Roadster получит под капот мощный двигатель внутреннего сгорания объемом шесть с половиной тысячи кубических сантиметров. Отдача этого двенадцатицилиндрового агрегата составляет восемьсот лошадиных сил.
 
Помимо увеличенной мощности на максимальную скорость автомобиля будут влиять и другие факторы. В частности, производители решили оснастить Lamborghini Aventador SVJ Roadster системой активной аэродинамики. Кроме того руководство концерна позволило конструкторам использовать гораздо больше деталей из карбона и других композитных материалов. За счет них масса автомобиля должна снизиться очень сильно.
 
Напомним, что обычная версия Lamborghini Aventador SV, лишенная приставки J, оснащается тоже достаточно мощным двигателем. Речь идет о бензиновом 12-цилиндровом агрегате, отдача которого составляет семьсот пятьдесят лошадиных сил. Автомобиль способен всего за две с половиной секунды разгоняться до скорости в сто километров в час.
 
Машина активно продавалась до лета прошлого года. И после продажи последнего экземпляра выпуск временно был прекращен. Сейчас самым мощным автомобилем компании считается модель Centenario, отдача которой составляет 770 л.с.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ