Авторизация | Регистрация

Преимущества пользования услугой по выкупу автомобилей

22-06-2018, 21:06, Информация
Преимущества пользования услугой по выкупу автомобилейПреимущества пользования услугой по выкупу автомобилей

Любому владельцу машины может потребоваться срочно продать своего железного коня. Это может произойти из-за изменения финансовой ситуации, когда нет возможности платить по кредиту. Могут просто понадобиться деньги, или появилась возможность купить новое авто, и надо срочно избавиться от старого.

Найти нового хозяина для своей машины можно подав объявление на auto.ru или в другие аналогичные сервисы. Но в таком случае искать покупателя можно несколько месяцев. Чтобы быстро совершить сделку надо серьезно снизить стоимость. Но и в этом случае придется тратить время для показа машины, постоянно подготавливать ее к осмотру, а это финансовые затраты.

Если деньги нужны быстро, и нет желания самостоятельно искать покупателей, поможет срочный выкуп авто. Эта услуга становится популярной за счет простоты сделки и высокой скорости получения денег. В каждом городе становится все больше компаний, которые готовы купить машину.

Обратиться в фирму, которая занимается срочным выкупом авто, легко. Для этого достаточно позвонить в компанию и оставить заявку. Уже по телефону, после описания своего транспортного средства, менеджер может назвать примерную цену, которую они будут готовы заплатить. Если оценка утраивает, к клиенту выезжает представитель компании.

Во время встречи, специалист осматривает автомобиль, и называет точную сумму выкупа. Она зависит от марки и даты выпуска машины, ее технического состояния, наличия дефектов. Обычно названая стоимость оказывается на 10-20% ниже средней рыночной цены. Если продавать авто самостоятельно, скидывая деньги за срочность, цена может оказаться такой же.

Если клиента устраивает размер выкупа, заключается договор. Все вопросы по оформлению документов специалисты берут на себя, поэтому владельцу ТС остается только подписать договор и получить деньги. Чаще всего сумма выплачивается сразу.

Большим преимуществом обращения в компании по выкупу автомобилей является высокая скорость выплаты денег. Они могут быть получены уже через пару часов после звонка. Фирмы готовы забрать битые транспортные средства, кредитные машины, проблемные авто. Продать такие варианты через частные объявления практически невозможно. В случае с кредитными автомобилями, специалисты сами решают все вопросы с банком, а у клиента остается хорошая кредитная история.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ