Авторизация | Регистрация

Rolls-Royce Cullinan останется единственным вседорожником компании

3-07-2018, 07:46, Автоновости
Rolls-Royce Cullinan останется единственным вседорожником компанииRolls-Royce Cullinan останется единственным вседорожником компании
 
Представители компании Rolls-Royce недавно рассказали прессе, что не планируют создавать автомобили, подобные модели Cullinan. То есть, линейка кроссоверов не будет расширяться и Cullinan останется единственным в своем роде. По словам руководства компании, связано это с главной идеей концерна – не увеличивать продажи за счет создания дешевых машин.
 
Если Rolls-Royce всегда ассоциируется у людей с роскошью и красотой, то нынешнее руководство не станет менять данных правил. Представители компании уточнили, что тренды меняются с течением времени, поэтому категорическое «никогда» не звучит. Но то, что в ближайшее время подобны Rolls-Royce Cullinan машин не будет, это точно.
 
Напомним, что автомобиль Rolls-Royce Cullinan является первым кроссовером автомобилестроительного концерна. Автомобиль был представлен на всеобщее обозрение в мае текущего года. Даже первого взгляда на внешний облик будет достаточно, чтобы понять, какого класса машина стоит перед человеком.
 
Специалисты отмечают, что подобные машины нуждаются в более трепетном и профессиональном уходе, чтобы сохранять свою красоту и презентабельность долгие годы. Узнать подробнее о специализированном салоне красоты для автомобилей можно на сайте https://car-care.com.ua.
 
Под капотом Rolls-Royce Cullinan располагается мощный бензиновый двигатель, имеющий V-образную компоновку и двенадцать цилиндров. Общий рабочий объем агрегата составляет шесть тысяч семьсот пятьдесят кубических сантиметров.
 
Две турбины, работающие в паре с мотором, способны доводить отдачу мотора до пятисот семидесяти одной лошадиной силы. Крутящий момент при этом может достигать восьмисот пятидесяти ньютонометров. Вращение на колеса передается через систему полного привода и автоматическую коробку передач. Трансмиссия имеет восемь диапазонов переключения.
 
Машина имеет массу дополнений и улучшений, а также целый перечень электронных помощников. Но и стоит транспортное средство не малых средств. Приобрести в России новый кроссовер Rolls-Royce Cullinan можно минимум за двадцать пять миллионов рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ