Авторизация | Регистрация

Появилась информация о новой версии автомобиля Lexus ES

16-07-2018, 17:07, Автоновости

Появилась информация о новой версии автомобиля Lexus ESПоявилась информация о новой версии автомобиля Lexus ES

Не так давно официальные дилеры японской компании Lexus начали принимать заказы на новый вариант модели ES. Напомним, что это уже седьмое поколение популярного седана представительского класса. Известно, что помимо трех основных модификаций автомобиля, производители представят еще и спортивную его версию.

Итак, в продаже будут модели Lexus ES с индексом 200, 250 и 350. А спортивный вариант получит название F-Sport. Отмечается, что после смены поколений изменилась и базовая стоимость транспортного средства. Теперь самую дешевую комплектацию можно приобрести за два миллиона и пятьсот восемьдесят тысяч рублей. Это на триста сорок пять тысяч больше, чем до смены поколений.

Зато официальные дилеры предлагают неплохо сэкономить, покупая автомобили по программе Trade-in. Подробнее об этом можно узнать на сайте http://lexus-pulkovo.ru/trade-in/spec/. Что касается конструкционных особенностей автомобиля, то они останутся неизменными.

В частности, машина построена на базе того же Camry, как и раньше. Автомобиль Lexus ES получает передний привод. Модификация «200» получает бензиновый мотор объемом две тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет сто пятьдесят лошадиных сил. В паре с мотором работает автоматическая коробка скоростей с шестью ступенями.

Еще больше порадует автомобилистов новейший мотор, которым укомплектована версия Lexus ES 250. Речь идет о бензиновом агрегате, объем которого составляет два с половиной литра. Отдача этого двигателя достигает отметки в двести пятьдесят лошадок. Для него производители приготовили другую коробку скоростей – восьмиступенчатый автомат.

Самым мощным мотором считается тот, который устанавливается на версии Lexus ES 350. Его мощность составляет двести шестьдесят восемь лошадиных сил. При этом объем 6-цилиндрового агрегата достигает трех с половиной тысяч кубиков. Производители намеренно занизили отдачу российской версии Lexus ES 350 до двухсот сорока девяти лошадей. Сделано это для уменьшения транспортного налога.

 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ