Авторизация | Регистрация

Немецкие автомобилестроители показали топовый вариант автомобиля BMW X2

9-09-2018, 17:40, Автоновости

Немецкие автомобилестроители показали топовый вариант автомобиля BMW X2Немецкие автомобилестроители показали топовый вариант автомобиля BMW X2

Немецкие автомобилестроители из компании BMW показали самый мощный вариант своего кроссовера X2, который получил модификацию M35i. Машина оснащается мощным доработанным турбированным агрегатом, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров.

При этом четырехцилиндровый агрегат способен выдавать триста шесть лошадиных сил, а его максимальный момент кручения может достигать отметки в четыреста пятьдесят ньютонометров. С таким мотором автомобиль BMW X2 M35i способен разогнаться до ста километров в час за четыре целых и девять десятых секунды.

Двигатель работает в паре с автоматической коробкой скоростей, которая имеет восемь диапазонов переключения. Эксперты отмечают, что на таком быстром автомобиле нужно обеспечить максимальную безопасность для пассажиров и водителя. Частично этого можно добиться за счет качественных шиномонтажных работ. Чтобы узнать, сколько стоит качественный шиномонтаж в СПб, следует обратиться на официальный сайт автосервиса.

От себя производители тоже побеспокоились о безопасности BMW X2 M35i. Они оснастили автомобиль усиленными тормозами, самоблокирующимся дифференциалом, а также изменили алгоритм работы рулевого управления, чтобы адаптировать его для езды на высоких скоростях.

В салоне автомобиля BMW X2 M35i все сделано с не меньшим шиком и помпезностью. Здесь устанавливается все самое новое и современное. В частности, имеется спортивный руль, который оснащается подрулевыми лепестками для управления различными процессами. Само рулевое колесо отделано качественной и дорогой кожей.

На данный момент известно, что автомобиль BMW X2 M35i выйдет на европейский рынок весной будущего года. Собирать его начнут уже в ноябре 2018. Как скоро машина попадет на рынок России, пока никто не знает.

Сейчас самым мощным вариантом BMW X2 является версия, оснащаемая бензиновым двухлитровым мотором, отдача которого составляет сто девяносто две лошадиных силы. Крутящий момент при этом равен двести восемьдесят ньютонометров. Стоит такой автомобиль 2,39 миллиона рублей.

 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ