Авторизация | Регистрация

Появились свежие подробности об обновленных вариантах автомобилей Renault Logan и Renault Sandero во вседорожной версии Stepway

12-10-2018, 07:02, Автоновости

Появились свежие подробности об обновленных вариантах автомобилей Renault Logan и Renault Sandero во вседорожной версии StepwayПоявились свежие подробности об обновленных вариантах автомобилей Renault Logan и Renault Sandero во вседорожной версии Stepway

Не так давно появилась свежая информация об автомобилях Sandero и Logan известного производителя Renault. Стоит отметить, что речь идет о вседорожной версии данных транспортных средств. Производители уже начали принимать заказы на покупку данных автомобилей.

На Логан стоимость стартует с отметки в шестьсот шестьдесят три тысячи рублей, а на Сандеро – с семисот десяти тысяч. При этом, если потребуется взять кредит в залог ПТС, то сделать это будет не проблематично. Финансовые учреждения без малейших проблем сейчас оформляют подобные операции.

Напомним, что обновленные автомобили Renault Sandero и Logan были официально представлены на автосалоне в Москве, который проходил в конце августа текущего года. Если сравнивать машины с предыдущими модификациями, то изменения некоторые есть. В частности, автомобиль получил иную радиаторную решетку, бампер, фары, а в салоне оказался новый руль.

Неизменным остался увеличенный клиренс, который свойственен всем автомобилям линейки Stepway. Он составляет сто девяносто пять миллиметров. Напомним, что у обычных моделей Sandero и Logan этот размер на сорок миллиметров меньше. Помимо этого у автомобиля имеется защитный обвес, который тоже перекочевал от прошлых поколений.

В моторной гамме автомобилей ничего существенного не изменилось. И седан, и хэтчбек можно будет заказать с моторами, объем которых составляет тысячу шестьсот кубических сантиметров. Отдача может варьироваться в достаточно широком диапазоне. Самым слабым агрегатом считается мотор, генерирующий восемьдесят две лошадиные силы. А самый мощный выдает сто тринадцать лошадок. Помимо этого имеется «середнячок», его отдача составляет сто две лошадиных силы.

В базовой комплектации автомобили Sandero и Logan будут предлагаться покупателям с механической коробкой скоростей, которая имеет пять диапазонов переключения. Помимо этого имеется возможность установки автомата, его количество диапазонов равно четырем.

Как скоро машины начнут поставлять в дилерские центры, пока не известно. Данную информацию лучше всего уточнять непосредственно у дилеров.

 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ