Авторизация | Регистрация

Российский автопроизводитель вывел на рынок новый универсал Lada Granta

29-10-2018, 17:58, Автоновости

Российский автопроизводитель вывел на рынок новый универсал Lada GrantaРоссийский автопроизводитель вывел на рынок новый универсал Lada Granta

Не так давно производитель отечественных автомобилей представил новую модель - универсал Lada Granta. И уже сегодня его уже можно посмотреть в дилерский центрах, проверить в деле, заказав тест-драйв, и оформить покупку.

Ценовая категория новинки должна привлечь многих автолюбителей. Стоимость модели стартует с отметки 446 900 рублей. Автомобиль может быть оснащен большим количеством функций. Это подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер или климат-контроль, подогрев сидений переднего ряда, ABS, EBS, противотуманки, помощники водителю в разных ситуациях и многое другое. Правда, большая часть функций доступна только в дорогих комплектациях, за базовую стоимость оснащение машины трудно назвать богатым.

LADA Granta в кузове универсал можно приобрести в пяти различных комплектациях: Standard, Classic, Comfort, Luxe и Prestige. Дефицита в автомобилях пока нет, все версии можно найти в наличие в большинстве дилерских центров.

Универсал Lada Granta – это полностью новая модель. Если сравнить ее с другими бюджетными автомобилями производителя, она имеет ряд преимуществ. Дизайн транспортного средства привлекает. Машина получила новую радиаторную решетку, бампер, форму капота и крыльев, интересную оптику. На дорогих комплектациях можно увидеть литые диски 15 размера оригинального дизайна. Изменилось место нахождения форсунок омывателя. На стандартных моделях они находятся на капоте, в новой модели они разместились на ветровой накладке. Теперь струи воды более точно попадают на стекло. Для облегчения отпирания багажника установлена специальная кнопка.

Улучшения произошли и в салоне машины. Подголовники стали удобнее, сидение водителя теперь можно регулировать по высоте, появилась обновленная приборная панель и центральная консоль.

Чтобы купить автомобиль не надо делать заказ. Дилерский центр Major Lada и другие точки продаж имеют машины в наличии, поэтому можно сразу оформить покупку и уехать домой на новом автомобиле.

Эксперты высоко оценили решение российского автопроизводителя. При относительно низкой стоимости, все желающие смогут получить комфортный автомобиль с приятным внешним видом. Высокий дорожный просвет, хорошая обзорность сделали машину безопаснее. Двигатель стал шустрее, снизился расход топлива. По их мнению, новинка должна пользоваться популярностью.

 

Major LADA
официальный дилер LADA в Москве
Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 780-55-33

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ