Авторизация | Регистрация

Корейские автомобилестроители выпустили оспортивленный вариант автомобиля Hyundai i30

1-11-2018, 08:16, Автоновости

Корейские автомобилестроители выпустили оспортивленный вариант автомобиля Hyundai i30Корейские автомобилестроители выпустили оспортивленный вариант автомобиля Hyundai i30

Корейские автомобилестроители раскрыли внешность своей новой вариации автомобиля Hyundai i30 Fastback, которая к основному названию получила дополнительную приставку в виде N Line. Оспортивленный вариант транспортного средства в скором времени начнут продавать на европейском рынке. В странах ЕС автомобиль появится до конца текущего года.

Производители рассказали, что автомобиль Hyundai i30 Fastback N Line получит немного улучшенный интерьер и экстерьер, а также обзаведется новыми настройками силовой установки, подвески и ряда других агрегатов и узлов. Помимо этого в автомобиле появится новое оборудование.

Все остальное в транспортном средстве будет соответствовать стоковой версии фастбека. Поэтому приобрести запчасти для машины будет достаточно просто. Например, подобрать и купить аккумулятор для авто можно через специализированные интернет-магазины.

Что касается изменений внешности, то они заметны уже при первом взгляде на автомобиль. На передней его части устанавливается бампер, имеющий серебристую окантовку, которой не было в стоковой версии Hyundai i30 Fastback N Line. Обрамление фар получило контрастный черный оттенок. На задней части автомобиля установлен новый бампер и огромный диффузор.

В салоне Hyundai i30 Fastback N Line тоже есть существенные изменения, которые подчеркивают спортивность транспортного средства. В частности, здесь имеется спортивный руль и кресла, а также особый рычаг селектора коробки скоростей. На педалях для пущей красоты установлены металлические накладки.

Под капотом автомобиля Hyundai i30 Fastback N Line устанавливается бензиновый двигатель объемом тысяча четыреста кубических сантиметров. Отдача этого агрегата составляет сто сорок лошадиных сил.

Производители настроили электронику, за счет чего мотор быстрее и четче будет отвечать на нажатие педали газа водителем в салоне. Установить машину решено было на увеличенные колесные диски, диаметр которых составляет восемнадцать дюймов. В базовую комплектацию Hyundai i30 Fastback N Line вошли также усиленные тормозные механизмы. Стоимость новинки пока не указывается.

 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ