Авторизация | Регистрация

Появились первые официальные снимки нового поколения Toyota Supra

9-01-2019, 08:56, Автоновости

Появились первые официальные снимки нового поколения Toyota SupraПоявились первые официальные снимки нового поколения Toyota Supra

Не так давно в сети интернет появились первые фотографии нового поколения модели Toyota Supra. Точнее будет сказать первые официальные снимки, так как до этого машина неоднократно рассекречивалась многочисленными фото-шпионами. Теперь автомобиль предстал во всей красе, и каждый сможет рассмотреть в мельчайших подробностях его со всех сторон.

Как и предполагалось ранее, внешность транспортного средства почти на сто процентов напоминает концепт FT-1, который и предполагался ее прототипом. Данный автомобиль был показан широкой общественности еще в далеком 2014 году. Правда, есть некоторые неточности или улучшения, которые отличают серийную версию от концептуальной.

В частности, у концепта зеркала заднего обзора имели тонкие ножки, что решено было убрать при проектировании серийного варианта. Также капот не имеет рифлений и прозрачного окошка, которые имелись у FT-1.

Как скоро серийная версия автомобиля поступит в полноценную продажу, никто точно сказать не может. Зато известно, что первые девятьсот транспортных средств уже заказаны и в скором времени будут отправлены своим владельцам. Таким способом компания создала, так называемый «Клуб 900».

Владельцы новых транспортных средств должны будут поставить машины на учет, а перед этим обязательно оформить полис ОСАГО. Сейчас все манипуляции со страховкой стали доступны даже онлайн, что намного упрощает жизнь автомобилисту. Например, можно даже проверить страховой полис ОСАГО по номеру, сделав это, перейдя по ссылке.

Что касается мощности нового автомобиля Toyota Supra, то об этом пока ничего точно не сказано. Есть информация о том, что машина будет оснащаться таким же мотором, как и Z4 немецкого концерна BMW, но данная версия пока не подтверждена официально. Также ходили слухи, что под капотом будет стоять двухлитровый четырехцилиндровый агрегат, отдача которого не уточнялась.

Правда, компания Toyota не ограничит свое спортивное купе Supra нового поколения одним лишь двухлитровым турбоагрегатом. Помимо него будут предложены более мощные версии с четырьмя и даже с шестью цилиндрами.

 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ