Авторизация | Регистрация

Лучшее и надежное отечественное

7-02-2019, 09:21, Разное

Лучшее и надежное отечественноеАвтомобильные реалии в нашей стране таковы, что далеко не каждая иномарка готова выдержать сложности эксплуатации. Если говорить о дорогих моделях, то они то осилят наши дороги, а вот представители более доступного ценового сегмента нет. Если вам нужно качество, умеренные цены и доступность всех запчастей в пределах города, то стоит заглянуть в салон «Форсаж» в Санкт-Петербурге.

Почему Лада?

Не все отечественные автомобилисты готовы отказаться от иномарок, а все потому что они не очень в курсе того что сейчас выпускает отечественный автопром. Тут действительно есть на что посмотреть, и такую возможность предоставляет салон «Форсаж».

Полезным будет узнать об основных предложенных модификациях. Конкретней:

  • Гранта. Это переднеприводный седан, который имеет достаточно привлекательный экстерьер. Относится к самым бюджетным вариантам, но надежность от этого не страдает.
  • Ларгус. Отличное решение для тех кто много путешествует, в частности привлекает ее проходимость. Выпускается в 3 модификациях – пассажирская, повышенной вместительности, грузовая.
  • Калина. Одна из самых востребованных моделей, которая только улучшается. Так ее по оценкам экспортов называют самой практичной, проходимой и вместительной. Цена на нее одна из самых доступных, а внешний вид привлекательный.

Возможности для клиентов

Покупка автомобиля Лада через салон, а если точнее, то у официального дилера – это удобно. Причин на то несколько. В первую очередь – покупка любой модели даже самых последних новинок. За счет этого любой автомобилист имеет доступ к самым последним разработкам отечественного автопрома.

Салон всегда предлагает выгодные условия кредитования. При этом не нужно изучать программы, терять время в банке – все удастся оформить на месте, и уже домой отправиться на новом автомобиле.

Кроме того «Форсаж» предлагает своим клиентам популярную услугу «трейд-ин» суть ее в том, что во взаимозачет по покупке новой модели Лада можно предоставить свой старый автомобиль. Условия оговариваются отдельно по каждому случаю, но они все равно остаются выгодными.

Еще один важный момент – страхование. Разъезжать на любом транспортном средстве без соответствующего обязательного полиса запрещено. А если купить Ладу в салоне, то тут же нужно и полис оформлять. В салоне Lada «Форсаж» в СПб это можно сделать, причем условия на отличаются от тех, что предлагают страховики в своих офисах. Так же не возникнет сложностей в оформлением на новый срок.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ