Авторизация | Регистрация

Новый автосалон Олимп Кадиллак в Санкт-Петербурге – удачное место для покупки автомобиля

26-02-2019, 20:27, Разное

Новый автосалон Олимп Кадиллак в Санкт-Петербурге – удачное место для покупки автомобиляНовый автосалон Олимп Кадиллак в Санкт-Петербурге – удачное место для покупки автомобиля

Автомобили марки Кадиллак известны по всему миру на протяжении многих лет. Они ценятся за счет надежности, внешнего вида, наличию современных систем. Стоимость транспортных средств производителя достаточно велика. Но, несмотря на это, они пользуются достаточно большой популярностью. Поэтому компания стремиться создавать все условия, чтобы желающие приобрести машину могли сделать это недалеко от дома. Для этого постоянно появляются новые автосалоны, в которых можно посмотреть понравившуюся модель. Одним из них является Олимп Кадиллак, который начал свою работу в Санкт-Петербурге, где можно купить автомобили как с пробегом, так и новые.

Автосалон предлагает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию транспортных средств. Официальный дилер Кадиллак в СПб дает возможность пройти тест-драйв, чтобы почувствовать, как машина ведет себя на дорогах, ощутить комфорт и легкость управления. Записаться на пробную поездку можно по телефону или придя в салон.

Многие автомобили Кадиллак в наличии имеют ПТС. Это означает, то покупателям не придется ждать, пока производитель получит деньги и пришлет документы. Наличие ПТС существенно ускоряет процесс получения своей машины. Часто уехать на ней домой можно уже в день обращения.

Приобрести машину в автосалоне Олимп Кадиллак можно по программе трейд-ин. В этом случае специалисты оценивают автомобиль клиента и называют сумму, за которую они готовы ее забрать. Если покупатель соглашается, эта сумма идет в часть оплаты нового транспортного средства. Это удобно, так как не надо тратить время на поиски клиентов, подготавливать автомобиль. Все документы оформляют сотрудники салона. Там же в автосалоне можно сразу оформить страховки, получить номера.

После покупки автомобиля в автосалоне Олимп Кадиллак не надо заниматься поисками станций для его обслуживания. Компания готова провести плановые технические обслуживания, осуществить любой ремонт, в том числе кузовной, установить дополнительное оборудование. На все проведенные работы клиенты получают гарантию, поэтому они уверены в их высоком качестве.

Автосалон работает с корпоративными клиентами. Для них менеджеры всегда готовы предложить максимально выгодные условия. Есть возможность приобрести автомобиль в кредит или в лизинг.

 

Olimp Cadillac
официальный дилер Cadillac в Санкт-Петербурге
Исполкомская ул., д. 15, Литер А
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (812) 326-10-01

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ