Авторизация | Регистрация

Готовится к выходу обновленное купе Chevrolet Corvette 2019

26-03-2019, 20:01, Автоновости, Авто

Готовится к выходу обновленное купе Chevrolet Corvette 2019Готовится к выходу обновленное купе Chevrolet Corvette 2019

Заднеприводное двухместное купе Chevrolet Corvette пережило новый рестайлинг. Обновленная модель 2019 года готовится к выходу, но многая информация стала уже известна автолюбителям. Эксперты считают, что после многочисленных изменений, автомобиль станет самым популярным в своем классе.

Экстерьер Шевроле Корвет стал более агрессивным, появилось большое количество рельефа, аэродинамических элементов, воздухозаборники существенно увеличились. Появилось много декоративных элементов, которые делают внешний вид авто массивным. Но за счет их изготовления из углепластика, масса машины находится в пределах нормы.

В салоне также присутствует много изменений. Он остался таким же компактным, при этом безопасным и комфортным. Появились системы мониторинга, которые контролируют дорожную ситуацию. Для отделки используется натуральная кожа разного вида. Она делает интерьер богаче. Присутствует современный мультимедийный комплекс. Он поддерживает все цифровые форматы, к нему можно подключать любые гаджеты. Снизу находится консоль, на которой можно настраивать климат-контроль.

Габариты автомобиля, по отношению к предшественнику, не изменились, при этом снизилась масса. Кузов получил улучшенные характеристики, теперь он более стоек к механическим повреждениям и нагрузкам.

В базовой комплектации Chevrolet Corvette 2019 года имеет бензиновый двигатель, объемом 6,2 литра, мощностью 466 л.с. Его работой можно управлять автоматом с семью или восьмью ступенями. В максимальной комплектации установлен двигатель такого же объема, мощностью 766 л.с. Автомобиль с такой силовой установкой может разгоняться до скорости 340 км/час. Отметки в 100 км/час автомобиль достигает немного более, чем за 3 секунды. Под капотом также установлена система, которая отключает часть цилиндров при низких или средних оборотах. За счет этого, средний расход топлива небольшой. Он составляет 10,7 литра на сотню.

Стали известны цены модели. В США за максимальную комплектацию придется заплатить более 120 тысяч у.е. Стоимость для российского рынка еще не известна, но эксперты считают, что Chevrolet Corvette может заменить модель Z06, которые стоит 8,8 млн рублей. Чтобы узнать точную цену ближе к началу продаж, можно взять контакты официального дилера и связаться с менеджером. На российском рынке автомобиль должен появится в течение 2019 года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ