Авторизация | Регистрация

Обзор обновленного Mercedes GLC Купе 2019

24-09-2019, 19:29, Обзоры авто
Обзор обновленного Mercedes GLC Купе 2019Обзор обновленного Mercedes GLC Купе 2019

Mercedes GLC является одним из самых популярных автомобилей в своем классе. В 2019 году кроссовер обновился, что, по мнению экспертов, должно еще больше повысить спрос на машину. Автомобиль по-прежнему привлекает за счет хорошей вместительности, высокого уровня комфорта, практичности и богатых комплектаций.

Обновленный Mercedes GLC Купе получил ряд новых элементов декора, улучшилось качество используемых материалов, появились современные опции, расширилась цветовая гамма отделки салона. Ширина транспортного средства увеличилась на 2 см, что сделало его еще более просторным.

Узнать на дороге обновленный кроссовер можно по иным светодиодным фарам и задней оптике. Присутствует новая передняя панель с решеткой радиатора, задний бампер также выглядит по-другому. Установлены новые колеса.

В салоне, на центральной консоли, появилась многофункциональная панель с широкоэкранным сенсорным дисплеем, размером 10,25 дюймов. С помощью сенсорной панели можно управлять многими функциями в автомобиле, а также информационно-развлекательной системы. Для управления также присутствуют кнопки на рулевом колесе и циферблат. Есть возможность управлять системой с помощью жестов, сенсорным касанием или голосовыми командами. Чтобы система поняла, что к ней обращаются, надо перед командой сказать фразу «Эй Мерседес». Пока модельный ряд Мерседес подобными возможностями не оснащен, и обновленный GLC Купе стал один из первых, получившись систему с голосовым управлением.

Все силовые установки кроссовера имеют объем 2 литра. Дизельная линейка моторов может выдавать мощность 163, 194 или 245 лошадиных сил. Все двигатели турбированные. Мощность бензиновых моторов может составлять 197 и 258 лошадиных сил. Каждая из модификаций имеет систему полного привода, а для управления силовой установкой присутствует роботизированная 9-ступенчатая коробка.

Основное новшество обновленного кроссовера – полуавтономная система помощи водителю. Она может включать адаптивный круиз-контроль, помогает менять полосу движения, контролирует скорость.

Первые Mercedes GLC Купе 2019 уже поступили в официальные дилерские центры. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 3 700 000 рублей. Получить подробную информацию о комплектациях и ценах можно на сайте марки или у менеджеров.

Mercedes-Benz Олимп Нева
Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 15, Литер А
Ежедневно с 8-00 до 22-00
+7 (812) 326-10-00
info@olimpneva.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ