Авторизация | Регистрация

Срочный выкуп авто: все особенности и преимущества услуги

5-11-2019, 18:04, Информация

Покупка нового автомобиля сопряжена с высокими расходами. Производители и официальные дилеры часто запускают акции и скидки. Чтобы успеть воспользоваться выгодным предложением, необходимо быстро продать имеющееся авто. Решить поставленную задачу реально, обратившись в частную скупку.

Выкуп автомобиля – быстрая и выгодная продажа

Срочный выкуп авто: все особенности и преимущества услугиСкупка автомобилей – оперативное заключение сделок купли-продажи между владельцами и компанией. Договора подписываются в рекордно короткие сроки – в день обращения. Полная схема продажи предполагает:

  • оформление специального заявления на сайте компании;
  • назначение встречи с экспертом для оценки стоимости;
  • согласование деталей и подписание двух договоров.

Чтобы получить предварительную оценку, необходимо указать марку и модель авто, его техническое и физическое состояние, год выпуска, комплектацию и другие нюансы. Можно приложить фотографии с различных ракурсов. Эти параметры будут сопоставляться с аналогичными предложениями на рынке в конкретном регионе. Компания готова выплатить сумму в стопроцентном соответствии с рыночной ценой.

Какой автомобиль можно продать в скупку

Принимаются частной скупкой на выкуп авто подержанные, с повреждениями различной степени сложности, вышедшие из строя. Не нужно выполнять их предпродажную подготовку, тратить деньги на ремонт, покупку запасных частей. Главное требование – отсутствие официальных запретов на продажу.
Автомобиль может находиться в залоге или в кредите. В этом случае скупщик выкупит его в банке либо в ломбарде. Деньги, составляющие разницу между суммой обязательств и оценочной стоимостью, будут сразу переданы заказчику.

Машину, не подлежащую ремонту, имеющую длительный срок эксплуатации, практически невозможно продать за нормальную стоимость традиционными способами. Скупщики используют подобные варианты для получения запасных частей и комплектующих. Они готовы выкупить транспортное средство буквально в любом состоянии.

Существует вероятность продажи в скупку автомобиля без регистрации и с запретом на ее проведение. Другие обстоятельства будут обсуждаться в индивидуальном порядке. Для этого достаточно связаться с представителем компании или оставить контактные данные для обратной связи на сайте компании. Все клиенты могут рассчитывать на бесплатные услуги эвакуатора, оформления документов, оценки.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ